0
April 26, 2024 12:43:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига Чемпионов 2007/08. 2-й квалификационный раунд. "Пюник" - "Шахтер". Послематчевые комментарии дончан - Face 2 Face Betting
August 1 2007

Лига Чемпионов 2007/08. 2-й квалификационный раунд. "Пюник" - "Шахтер". Послематчевые комментарии дончан

Из игроков, победивших ереванский «Пюник», для послематчевых интервью мы пригласили футболистов, которые особенно выделялись. Игор Дуляй, например, выступал с повязкой на голове: в последней игре национального первенства он получил такой удар, после которого на его ухо смотреть больно – можно представить, каких усилий ему стоило быть на поле. Александр Кучер выступил на стадионе, где ему неоднократно приходилось выступать под знаменами «Бананца» – местная публика и пресса были особенно внимательны к нашему центральному защитнику. Ну, а Александр Гладкий дебютировал в еврокубках, сразу же забив гол…

Полузащитник «Шахтера» Игор Дуляй:
– Три года назад в Ереване была тоже очень сложная игра – тогда мы победили 3:1, но противник был агрессивен и опасен. Сегодня все было примерно так же. Добавлю к сказанному, что поле оказалось чрезмерно жестким, нам тяжело было контролировать мяч, однако свою задачу мы выполнили – 2 гола забили и ни одного не пропустили. Перед ответной игрой у нас есть неплохой запас прочности, но это еще не значит, что мы вышли в следующий этап состязаний. Впереди ответственный матч, в котором мы, как всегда, будем играть на победу.

Защитник «Шахтера» Александр Кучер:
– Мы контролировали ход матча, правда, в конце несколько уступили инициативу противнику. В принципе, можно сказать, что своими активными действиями в завершающей стадии встречи «Пюник» удивил, но зато нам удалось забить два безответных гола – результат вполне приемлемый. Мне, конечно, было очень приятно выступить в Ереване, все же здесь я провел полгода, сыграл много матчей за «Бананц». Кстати, я знал, что ребята из моей бывшей команды приедут на игру и будут меня поддерживать.

Нападающий «Шахтера» Александр Гладкий:
– Думаю, матч у «Шахтера» сегодня получился. Можно выделить первый тайм, когда мы выполнили установку тренера, забили мяч… Все это нам прилично помогло в достижении необходимого результата. Пожалуй, могу сказать, что сегодняшней игрой я доволен. В начале были моменты, которые надо было реализовывать, но не вышло. Здесь виню только себя самого, буду работать над недостатками. Наверное, полностью я еще не адаптировался в команде, но я налаживаю контакт с ребятами, со временем все будет хорошо.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru