0
April 26, 2024 12:01:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Тоттенхэм" пополнился немцем Боатенгом - Face 2 Face Betting
August 2 2007

"Тоттенхэм" пополнился немцем Боатенгом

"Тоттенхэм" завершил сделку по приобретению Кевина-Принца Боатенга из берлинской "Герты".
Игрок молодёжной сборной Германии считается одним из лучших молодых полузащитников Европы. "Тоттенхэм" долгое время следил за 20-летним игроком, а затем сумел преодолеть конкуренцию других претендентов и заполучить Боатенга.
Само собой, Боатенг очень воодушевлён возможностью выступать в премьер-лиге в составе "Тоттенхэма". "Я очень счастлив оказаться в Англии, - сказал он. - Быть в Лондоне и играть за "шпор" - это здорово".
"Я очень хотел играть в Англии, сейчас мне 20 лет, и это значит, что я быстро реализую свою мечту. Я знаю, что "шпоры" любят играть в привлекательный футбол. В предстоящем сезоне клуб хочет подняться ещё выше, а я хочу быть частью этого".
Со своей стороны, тренер "Тоттенхэма" Мартин Йол уверен, что Боатенг будет ценным дополнением его команды. "Кевин - талантливый игрок, выступающий за молодёжную сборную своей страны, - сказал Йол. - Его можно сравнить с такими игроками, как Аарон Леннон и Том Хаддлстоун. По амплуа он атакующий полузащитник, очень мощный. В Германии его считают одним из главных талантов".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru