0
April 20, 2024 14:47:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей ШИЩЕНКО: "Я очень рад, что мы добились ничьей с "Динамо" - Face 2 Face Betting
August 2 2007

Сергей ШИЩЕНКО: "Я очень рад, что мы добились ничьей с "Динамо"

Атакующий полузащитник нашей команды вполне мог стать главным героем матча с киевским «Динамо», но не попал в ворота на последних секундах игры. Впрочем, и без того Сергей Шищенко может занести этот поединок себе в актив – выйдя на замену, он существенно оживил атаку и был одной из самых заметных фигур на поле.

- Думаю, сегодня была интересная игра, - рассказал Сергей после матча, - «Черноморец» показал хороший футбол, особенно во втором тайме. Конечно, мы могли как выиграть, так и проиграть. Наверное, результат закономерный, ведь на поле были две хорошие команды. Но я очень рад, что мы добились ничьей с «Динамо».
- Во втором тайме, особенно в конце встречи, «моряки» заметно прибавили, хотя обилие сыгранных в последнее время игр должно было бы сказаться. За счет чего удалось перехватить инициативу?
- Ребята сейчас играют с очень большим желанием и выкладываются на все сто. Первую игру в новом чемпионате, да еще на своем поле, мы проиграли, и нам хотелось порадовать болельщиков, доказать, что тот результат был случайностью. Поэтому все футболисты очень старались и бились до конца, и, наверное, за счет большого желания нам удалось добиться ничейного результата.
- Игры с «Лансом» не дали дополнительный эмоциональный заряд?
- Встречи с «Лансом» само собой были важными, но на киевское «Динамо», чемпиона страны, наверное, всегда настраиваешься с двойной ответственностью. Не было никакой расслабленности, все были предельно сконцентрированы на этой игре, готовились к бою с самого начала.
- В самом конце матча у вас был хороший момент...
- Вова Корытько получил мяч на лицевой линии, откатил чуть назад. Вообще этот мяч было довольно тяжело выкрутить, но я постарался, однако, к сожалению, в ворота не попал. До сих пор очень обидно, если бы забил, то, наверное, стал бы сегодня самым счастливым человеком.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru