0
April 26, 2024 01:24:12
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Руслан ЛЮБАРСКИЙ: "Едем в Донецк за очками" - Face 2 Face Betting
August 2 2007

Руслан ЛЮБАРСКИЙ: "Едем в Донецк за очками"

   Перед традиционной открытой тренировкой, которая состоялась во вторник, полузащитник запорожцев ответил на вопросы представителей СМИ.
   
    - Руслан, чего не хватило команде для победы над ФК «Харьков»? Ведь «Металлург» все-таки играл острее, особенно в первом тайме.
    - Мы создавали моменты и в первой, и во второй половине игры. Надо было их реализовывать, вот и все.
    - По второму тайму сложилось такое впечатление, что «Металлург» больше уповал на стандартные положения. Когда у команды наконец получится забивать с игры?
    - Будем стараться это сделать уже в матче с донецким «Металлургом». Да, перед этим в двух играх мы забивали со стандартов. Но уже во встрече с харьковчанами у нас были хорошие голевые моменты с игры, просто мы их не использовали.
    - Донецкий «Металлург» не на шутку разозлило крупное поражение от «Днепра». Победа будет нужна как им, так и вам. Что вы ждете от предстоящей встречи?
    - Думаю, будет интересная игра. Они крупно проиграли на выезде, мы же потеряли очки дома. Предстоит тяжелый поединок, но мы будем играть на победу.
    - Как рассчитывает сыграть команда: первым или вторым номером?
    - Пока сложно сказать. Мы сейчас просматриваем их игры с «Черноморцем» и «Днепром», изучаем их тактическую схему. А тренер даст установку уже непосредственно перед самой игрой.
    - Какое мнение у вас сложилось о донецкой команде после просмотра игр с их участием?
    - В составе наших соперников есть приличные, мастеровитые игроки. Донецкая команда показывает неплохой футбол, и нам будет непросто играть против них. Но у нас тоже строится молодая амбициозная команда, поэтому мы едем в Донецк за очками.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru