0
May 22, 2022 17:11:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
Жеребьевка 2-й квалификации Кубка УЕФА. "Днепру" - "Белхатов", "Зениту" - "Злате Моравце" - Face 2 Face Betting
August 3 2007

Жеребьевка 2-й квалификации Кубка УЕФА. "Днепру" - "Белхатов", "Зениту" - "Злате Моравце"

Сегодня, 3 августа, состоялась жеребьевка 2-го квалификационного раунда Кубка УЕФА сезона 2007/08. Своих соперников узнали украинский «Днепр» и российский «Зенит».


К 37-ми победителям первой квалификации присоединятся еще 27 команд, включая одиннадцать победителей Кубка Интертото.
И днепорпетровский "Днепр", и питерский "Зенит"  на этой стадии жеребьевки попали в число "сеянных" и именитые команды не могли попасться им в соперники.
 
Южная группа 1:
Оцелул (Румыния) - Локомотив София (Болгария)
Клюй (Румыния) - Анортосис
Работнички (Македония) - Жрински (Босния)/Партизан (Сербия)
Славен (Хорватия) - Галатасарай (Турция)
Лейрия (Португалия) - Маккаби Н (Израиль)
Южная группа 2:
Сампдория (Италия) - Хайдук (Хорватия)
Беса (Албания) - Литекс (Болгария)
Маккаби Т-А (Израиль) - Эрсиесспор
Атлетико Мадрид (Испания) - Войводина (Сербия)
Широки Брег (Босния) - Хапоэль Т-А (Израиль)
Омония (Кипр) - ЦСКА София (Болгария)
Центрально-восточная группа 1:
Базель (Швейцария) - Маттерсбург (Австрия)
Рид (Австрия) - Сьон (Швейцария)
МИКА (Армения) - Артмедия (Словакия)
Днепр (Украина) - Белхатув (Польша)
Будапешт (Венгрия) - Гамбург (Германия)
Центрально-восточная группа 2:
Янг Бойз (Швейцария) - Ланс (Франция)
Тобол (Казахстан) - Гроцлин (Польша)
Аустрия (Австрия) - Яблонец (Чехия)
Злате Моравце (Словакия) - Зенит (Россия)
Рапид (Австрия) - Динамо Т (Грузия)
Северная группа 1:
Милликоскен (Финляндия) - Блэкберн (Англия)
Дрогеда (Ирландия) - Хельсинборг (Швеция)
Металлургс Л (Латвия) - АИК (Швеция)
Хельсинки (Финляндия) - Ольборг (Швеция)
Экранас (Литва) - Валеренга (Норвегия)
Северная группа 2:
Данфермлайн (Шотландия) - Хэкен (Швеция)
Бранн (Норвегия) - Судува (Литва)
Хака (Финляндия) - Мюдтюлланд (Дания)
Динамо М (Беларусь) - Оденсе (Дания)
Кэрьенг (Люхембург) - Стандард (Бельгия)
Фредрикштад (Норвегия) - Хаммарбю (Швеция)
 

Матчи второй квалификации пройдут 16 и 30 августа и ее победители в первом круге Кубка УЕФА смогут побороться за выход в группой этап. Их соперниками будут 48 команд, заслуживших это право в национальных чемпионатах, либо проигравшие в третьей квалификации Лиги Чемпионов. Матчи первого круга состоятся 20 сентября и 4 октября.
Финал Кубка УЕФА 2007/08 состоится 14 мая 2008 года в Манчестере.
© Voon Development Team 2000 - 2022 Contact us: info@voon.ru