0
April 26, 2024 05:22:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига Чемпионов. Игроки «Зальцбурга» не боятся «Шахтер» - Face 2 Face Betting
August 3 2007

Лига Чемпионов. Игроки «Зальцбурга» не боятся «Шахтер»

После жеребьевки матчей третьей квалификации Лиги Чемпионов сезона 2007/08 стало известно, что вице-чемпион Украины донецкий «Шахтер» за путевку в групповой этап турнира сразится с победителем пары «Вентспилс» (Латвия) – «Зальцбург» (Австрия). В первом матче второй квалификации австрийцы со счетом 3:0 победили на выезде, что дает им право рассуждать о своих перспективах в следующем раунде турнира.
Вот как прокомментировали результаты жеребьевки ведущие игроки «Зальцбурга».
Александр Циклер (лучший бомбардир прошлого чемпионата Австрии): "Могло быть и хуже, но все равно это неудобный соперник. Нам нужно будет провести два очень хороших матча против «Шахтера». Это очень выдающаяся команда. Хотя в команде ест очень звездные игрок, у «Шахтера» отличный коллектив. Но задача выхода в группу решаема».
Рене Ауфхаузер (полузащитник «Зальцбурга»): «Шахтер» это тяжелое задание. Однако, и до жеребьевки мы знали, что нам попадется нелегкий соперник. Среди всех возможных вариантов, «Шахтер» - не самый худший. То, что первую игру мы проводим дома, не является преимуществом, но на мой взгляд, шансы команд на выход в групповой этап – 50 на 50.»

Напомним, что «Шахтер» также формально не является участником третьей квалификации Лиги Чемпионов. Но после победы в Ереване над «Пюником» со счетом 2:0 трудно поверить, что дончане не пройдут сито второго квалифайна.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru