0
April 26, 2024 12:30:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кубок РЖД. "Локомотив"-"Реал". Послематчевые комментарии тренеров - Face 2 Face Betting
August 4 2007

Кубок РЖД. "Локомотив"-"Реал". Послематчевые комментарии тренеров

Главный тренер "Локомотива" Анатолий Бышовец на послематчевой пресс-конференции прокомментировал поражение своей команды в полуфинале Кубка РЖД от "Реала" со счётом 2:5:
"Вы были свидетелями разных таймов по качеству игры. В первой половине у нас было всё: организация игры, результат. Во второй половине нас наказали за ошибки в обороне, при счёте 2:3 результат стал ясен. Мяч перестал держаться, игроки, вышедшие на замену, не смогли войти в игру. Во втором тайме у нас было полное отсутствие организации и дисциплины игры в обороне. Команда оказалась не готова к тому, чтобы отыгрываться. Делая замены, мы думали о матче с "Миланом" и матче 11 августа. К Рыжикову претензий нет, исключая ситуацию со вторым голом в наши ворота. Жалею, что не удалось порадовать болельщиков".
Комментируя перспективы выступления в еврокубках после подобного поражения, Бышовец сказал, что нельзя подняться, не упав.
 
На послематчевой пресс-конференции, посвящённой полуфиналу Кубка РЖД "Локомотив" – "Реал" (2:5), наставник "королевского клуба" Б ернд Шустер отметил, что остался доволен своей командой. "Мы боролись против хозяев, которые были сильно мотивированы. В первом тайме у нас были проблемы в атаке, в первую очередь, на флангах. Благодаря заменам мы усилили свою игру, заняли фланги, контролировали центр поля, создали пространство для Гути, и он сделал то, что мы от него все ждём".

Комментируя отсутствие в стартовом составе основных игроков атакующей линии, Шустер сказал, что понимал характер настроя и готовность "Локомотива", поэтому сначала решил сплотить команду, а лишь потом выпустил Рауля и Савиолу.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru