0
April 26, 2024 02:39:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Жеребьевка Кубка УЕФА. Реакция представителей "Днепра" - Face 2 Face Betting
August 4 2007

Жеребьевка Кубка УЕФА. Реакция представителей "Днепра"

    Согласо состоявшейся вчера жеребьевке, днепропетровский "Днепр" во 2-м квалификационном раунде Кубка УЕФА сыграет с польским "Белхатовом".

Андрей Стеценко, генеральный директор "Днепра"
"На мой взгляд, все пять команд, которые могли нам достаться в соперники на этом этапе, были примерно одного уровня. Так что к такому жребию отнесся спокойно. Думаю, что нашей команде вполне по силам проходить польский клуб. После жеребьевки уже удалось пообщаться с представителями "Белхатова". Они рассказали немного о своем городе, о том, как туда лучше добираться".

Олег Протасов, главный тренер "Днепра"
"Я считаю, что все пять команд, которые мог нам выбрать жребий, примерно равны по силам. О польском клубе практически ничего не знаем. Будем изучать соперника, посмотрим записи матчей поляков в прошедшем раунде Кубка УЕФА; сейчас они до первого матча с нами сыграют два матча чемпионата страны – тоже соберем информацию по этим играм. Это такая команда, что с ней можно и нужно хорошо сыграть. Надеюсь, что обе игры с "Белхатовом" получатся интересными. Не думаю, что тот факт, что поляки ответный матч проведут дома, является дополнительным плюсом для нашего соперника. Всё довольно относительно. Дома есть возможность и изучить соперника, и сделать хороший задел перед ответной встречей".

Максим Старцев, вратарь "Днепра"
"Мне сразу после окончания жребия прислали СМС о том, что нам в соперники выпал польский клуб, а также с пожеланиями, чтобы мы с легкостью прошли эту команду. Хотя, если честно, на этом этапе легких соперников не бывает. Возвращаясь же к польскому клубу, скажу, что я почему-то полагал, что нам в соперники достанется либо он, либо австрийцы, и, в принципе, мне хотелось сыграть с командами более европейского уровня, что ли. Это, считаю, для нас полезнее, чем, если бы мы встретились, допустим, с грузинами или армянами. Ну а сейчас все будет зависеть только от нас. Я думаю, что мы хорошо подготовимся к предстоящим играм и приложим все усилия, чтобы пройти дальше и сделать шаг к групповому турниру. Но вряд ли матчу с "Белхатовом" получатся для нас легкими".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru