0
April 26, 2024 06:16:22
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Динамо" - "Днепр". Прогноз специалистов - Face 2 Face Betting
August 5 2007

"Динамо" - "Днепр". Прогноз специалистов

   Завтра в Киеве в центральном матче 4-го тура чемпионата Украины встретятся "Динамо" и "Днепр".

      Юрий Максимов (экс-игрок "Динамо"):

 " 2:0. Уверен в победе подопечных Анатолия Демьяненко, поскольку для "Динамо" три ничьих подряд на старте первенства - это слишком! Ряды чемпиона Украины пополнились значительным числом новичков, которым нужен как минимум месяц, а может, даже и два, на адаптацию. Что касается днепропетровцев, то они могут расслабиться после трех выиграшей кряду. Выдержать бремя лидерства непросто, а удержать его и того сложнее. Тем более на чужом поле".

      Олег Кузнецов (тренер сборной Украины):

 " 2:0. Ставлю на хозяев поля по одной простой причине: на своем стадионе динамовцы крайне редко теряют очки. Ну и, конечно же, киевлянам необходимо побороться за успех. Очень важно именно сейчас сломать ничейный синдром, ведь впереди у команды Демьяненко - Лига чемпионов. С другой стороны, победить "Днепр" очень сложно. Лидер первенства на ходу, да и коллектив неплохо сыгран... В отличие, кстати, от динамовцев. К тому же в ближайшем матче не смогут помочь своим товарищам Несмачный и Диакате".

      Сергей Юран (экс-игрок "Динамо"):

" 2:1. Спрогнозировать ныне счет, с которым "Динамо" закончит очередной поединок, непросто! Похоже, что в чемпионате Украины возрастает конкуренция, и обыграть одной левой любого соперника, даже на своем поле - проблема. Так что динамовцам придется попотеть... Тем более что в коллективе есть травмированные и дисквалифицированные футболисты. А потеря очков - это временно. Киевляне приобрели классных легионеров, способных решить судьбу любой встречи. И "выстрелить" они могут уже в матче с "Днепром".

      Сергей Дирявка (экс-игрок "Днепра"):

 " 0:1. Ожидаю увидеть интересную игру. А победу в ней, по моему мнению, одержит "Днепр", поскольку команда Олега Протасова уже на протяжении двух лет стабильно прогрессирует. В днепропетровском механизме тщательно подогнан каждый винтик, и это дает высокий результат. В "Динамо" сейчас много новых футболистов. Игра коллектива потихоньку обретает самобытность, только ей присущие черты, но главный враг киевлян - время. Ведь всем новобранцам отводятся ключевые роли на поле, а они в команде всего-то две недели..."

      Сергей Коновалов (экс-игрок "Днепра"):

" 1:1. Сейчас "Динамо" по части кадров находится в сложном положении. Из вновь прибывших именитых новичков сразу заиграл только Майкл. Остальным, как выяснилось, необходим более продолжительный период для адаптации. Команда вроде бы и играет, но необходимого результата пока нет. Судя по последней встрече, киевлянам не хватает остроты в атаке. Может быть, на это влияет отсутствие травмированных Реброва и Ринкона? "Днепр" же должен быть осторожным и аккуратным в своих действиях".

      Дмитрий Михайленко (экс-игрок "Днепра"):

" 2:3. От предстоящего поединка стоит ожидать результативного футбола. А поскольку динамовская оборона понесла потери в лице Несмачного и Диакате, "Днепр" способен не раз воспользоваться ее слабостью и несыгранностью. Игра днепропетровцев меня особенно впечатляет. Олегу Протасову удалось создать крепкий коллектив. Однако матч с "Динамо" станет первым серьезным испытанием на прочность для "Днепра"... Если он сумеет в Киеве склонить чашу весов на свою сторону - наверняка как минимум сохранит лидирующие позиции до конца первого круга!"
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru