0
April 24, 2024 14:26:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Хорошие вратари всегда должны быть в тонусе - Face 2 Face Betting
April 14 2006

Хорошие вратари всегда должны быть в тонусе

Непрофессиональный взгляд со стороны болельщика

Мы видим, как постепенно Малафеев набирает форму. И ни его вина, что некоторые из последних матчей стали провальными по причине нехватки класса или неважной игры в обороне со стороны всей команды. И вот Малафеев только начинает разыгрываться, а ему опять придется надолго сесть на скамью запасных из-за того, что у нас есть еще один классный вратарь. Терять игровую форму и ждать проколов от конкурента - это неоправданная роскошь для кандидата в сборную России.

Хорошие вратари всегда должны быть в тонусе - они должны играть. И если мы хотим, чтобы Малафеев оставался в «Зените» (пример - Аленичев, лишенный игр), ему нужно давать шанс бороться за право играть в сборной. Чтобы не обижать никого из вратарей и давать им себя проявлять, можно разделить игры чемпионата между ними.

Чонтофальски здорово вытаскивает мячи с линии ворот, хорошо выбирает позицию в штрафной площадке при розыгрыше стандартов. Ему следует отдать самые трудные матчи - выездные. Малафеев хорошо действует на выходах, когда следует прервать контратаку противника. Ему можно отдать все домашние матчи чемпионата. Выбрав тактику «домашнего и выездного вратаря», «Зенит» сможет удерживать двух классных вратарей в игровом тонусе и давать возможность для подготовки к играм в сборных.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru