0
April 26, 2024 08:33:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игру «Милана» и «Баварии» судит Валентин Иванов - Face 2 Face Betting
March 7 2006

Игру «Милана» и «Баварии» судит Валентин Иванов

Ювентус (Италия) – Вердер (Германия)
Судья
Г.Полл (Англия)
Турин. Стадион «Делле Альпи». 22.45 (мск).
Первый матч: 2:3.

Главный тренер «Ювентуса» Фабио Капелло не сможет рассчитывать на травмированных Давида Трезеге и Златана Ибрагимовича. Это станет для него настоящей проблемой. Тем более что, как показала игра против «Сампдории», призванный их заменить Марсело Салайета сейчас явно не в форме.
А ведь для Капелло победа в Лиге чемпионов – главная задача на сезон. В последний раз «Ювентус» становился обладателем Кубка чемпионов 10 лет назад. А если к этому добавить, что «скудетто» уже почти в руках «Юве», то можно не сомневаться, что туринцы сделают все для завоевания еврокубка.

Вильярреал (Испания) – Рейнджерс (Шотландия)
Судья
А.Хамер (Люксембург).
Вильярреал. Стадион «Эль Мадригал». 22.45 (мск).
Первый матч: 2:2.

«Вильярреал» надеется повторить свой успех в матчах с шотландскими командами. Два года назад испанцы сыграли вничью с «Селтиком» в гостях и победили со счетом 2:0 дома. В этом сезоне испанцы дома пока не проигрывают, и 13 раз в 16 проведенных встречах сохранили свои ворота в неприкосновенности. А вот у «Рейнджерс» показатели совершенно противоположные. Из 21 игры на выезде они победили только в трех.
Надежды на то, что у гостей получится завершить эту игру в свою пользу, на фоне потерь очень мало. Ян Мюррай и Крис Берк простудились и были отправлены домой, чтобы вирус не распространился на всю команду. Хамед Намуши, Томас Бюффель и Петер Ловенкрандс также вряд ли примут участие в матче. Хотя Алекс Маклиш все же надеется, что последние двое успеют восстановиться от повреждений. В довершение всего Дадо Пршо заработал третью желтую карточку в первом матче и получил дисквалификацию.

8 МАРТА

Ливерпуль (Англия) – Бенфика (Португалия)
Судья
Массимо Де Сантис (Италия).
Ливерпуль. Стадион «Энфилд Роуд». 22.45 (мск).
Первый матч: 0:1.

Перед поединком с «Бенфикой», в котором победителям Лиги чемпионов надо забивать как минимум два гола, в стане «Ливерпуля» проблем хватает. В последних шести играх англичане забили всего лишь четыре гола. Вот и в недавней встрече с «Чарлтоном» форварды «красных» снова ушли с поля «сухими»…

Арсенал (Англия) – Реал (Испания)
Судья
Любош Микел (Словакия)
Лондон. Стадион «Хайбери». 22.45 (мск).
Первый матч: 1:0.

Положение «Арсенала», наверное, самое предпочтительное среди всех британских команд. Победа в гостевом матче, да еще против грозного мадридского «Реала», позволяет уверенно смотреть в будущее. Еще больше уверенности добавила игра «канониров» против «Фулхэма», в которой подопечные Арсена Венгера могли довести счет до двухзначного, но ограничились «скромной» четверкой в графе «забитые мячи».
Впрочем, после увольнения президента клуба Флорентино Переса «Реал» тоже получил свою долю положительных эмоций, обыграв в мадридском дерби «Атлетико».

Милан (Италия) – Бавария (Германия)
Судья
Валентин Иванов (Россия).
Милан. Стадион «Джузеппе Меацца». 22.45 (мск).
Первый матч: 1:1.

Добившись благоприятного результата в Германии благодаря голу Андрея Шевченко, «Милан» чувствует себя уверенно перед ответной встречей. Да тут еще Филиппо Индзаги, дважды поразив ворота «Эмполи», готов и дальше доказывать свою необходимость для сборной Италии. Ну а нашим болельщикам будет любопытно посмотреть, в какой форме перед чемпионатом мира и начинающимся чемпионатом России находится наш арбитр Валентин Иванов.

Лион (Франция) – ПСВ (Голландия)
Судья
Майкл Райли (Англия)
Лион. Стадион «Жерлан». 22.45 (мск).
Первый матч: 1:0.

Победив в последнем матче «Аяччо», «Лион» упрочил свое лидерство в чемпионате Франции и показал, насколько грозным оружием являются бразильские легионеры клуба. Прежде всего, Жуниньо Пернамбукано, который готов забить даже с сорока метров, как это было в игре с «Аяччо».

Матч «Интер» – «Аякс» состоится 14 марта.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru