0
April 19, 2024 08:54:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Франции. Лига 1. 1-й тур. Символическая сборная - Face 2 Face Betting
August 6 2007

Чемпионат Франции. Лига 1. 1-й тур. Символическая сборная

Как и в прошлом сезоне, представляем Вашему вниманию традиционную символическую сборную прошедшего тура первенства Франции, составленную интернет-сайтом maxifoot.fr.

Вратарь:
Микаэль Ландро (ПСЖ). К голкиперу парижан сейчас пристальное внимание, поскольку после травмы Грегори Купе (выбывший из строя как минимум на четыре месяца) он становится основным вратарем сборной Франции. И надо сказать, что экс-голкипер “Нанта” прекрасно отыграл в матче первого тура против “Сошо”, несколько раз спасая команду от неприятностей.  
Защитники:
Микаэль Шретьен (“Нанси”). Во многом благодаря безупречной игры обороны “Нанси” во главе со Шретьеном, бывшей команде Александра Заварова удалось на выезде обыграть “Ренн” (2:0).
Нивалдо (“Сент-Этьен”). Новичок “зеленых” неплохо себя проявил во встрече с “Монако”, удачно взаимодействуя с Статисом Тавларидисом.
Гиран Н’Дав (“Сошо”). Уверенно действовал в поединке против ПСЖ, выигрывая все “воздушные дуэли”. Неслучайно, что в межсезонье его желал приобрести лионский “Олимпик”.
Маркос Баса (“Ле Ман”). Точным ударом головой принес победу “Ле Ману” над “Мецом”.
Полузащитники:
Фернандо Менегаццо (“Бордо”). Был одним из лучших в составе жирондистов в матче с “Лансом”. В отличие от большинства своих одноклубников он находиться в лучшей форме, поскольку недавно принимал участие в Кубке Америки.
Бенжамен Ниве (“Каен”). Внес существенный вклад в победу над “Ниццой”, сделав голевую передачу Лилиану Кампану.
Алехадро Алонсо (“Бордо”). Ассистировал Давиду Бельону, забившему победный мяч в игре против “Ланса”.
Николя Морис-Беле (“Сошо”). Бывший полузащитник “Седана” и “Монако” успешно дебютировал в своей новой команде во встрече с ПСЖ.
Нападающие:
Марк-Антуан Фортюне (“Нанси”). Автор первого гола в поединке против “Ренна”.
Йоан Одель (“Валансьенн”). Герой минувшего тура, сделавший хет-трик в матче с “Тулузой”.
Тренер:
Антуан Комбуаре (“Валансьенн”). Его подопечные преподнесли самую громкую сенсацию первого тура, обыграв бронзового призера прошлого чемпионата страны “Тулузу” (3:1).

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru