0
April 19, 2024 23:44:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Судьба луганского футбольного клуба «Заря» решится завтра, после субботника - Face 2 Face Betting
April 14 2006

Судьба луганского футбольного клуба «Заря» решится завтра, после субботника

Сегодня в луганской облгосадминистрации первый заместитель председателя облгосадминистрации Александр Кобитев обсуждал дальнейшую судьбу футбольного клуба «Заря» с президентом клуба Валерием Шпичкой. Представителей СМИ присутствовать на переговорах не пустили.

Как сообщалось ранее, губернатор Луганщины Геннадий Москаль предложил Валерию Шпичке добровольно сложить свои полномочия.

«Должен всех огорчить, мы не о чём не договорились. Переговоры переносятся на завтра. Мы встретимся после работы на субботнике» - сказал Александр Кобитев журналистам. По его словам, все дальнейшие переговоры будут проводиться в закрытой форме. «Речь идет о частной собственности, это серьёзный вопрос. Но сенсации не будет» - добавил Александр Кобитев. В настоящий момент формальным владельцем клуба является Сергей Мишнев, бывший сокурсник Валерия Шпички.

Как сообщалось ранее, проблемами одного из лидеров I-й лиги – луганской «Зари» занялся губернатор Геннадий Москаль. На встрече с болельщиками и дирекцией футбольного клуба он предложил создать комиссию из представителей болельщиков, клуба, бизнесменов и работников облгосадминистрации, которая бы вместе с юристами нашла цивилизованный выход из создавшейся ситуации.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru