0
April 25, 2024 20:11:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Фрэнк ЛЭМПАРД: "Мы по-прежнему остаемся мощной командой" - Face 2 Face Betting
August 7 2007

Фрэнк ЛЭМПАРД: "Мы по-прежнему остаемся мощной командой"

Вице-капитан убежден - у «синих» достаточно сил, чтобы контролировать ситуацию без игроков, находящихся в лазарете.
«Учитывая количество травмированных, мы находимся не в лучшей форме. Однако, проявив характер, мы по-прежнему остаемся мощной командой. Мы помним о наших планах и готовимся осуществить их. В нашем сильном коллективе много ярких индивидуальностей, имеющих за плечами огромный опыт выступлений. Опытны также и новички, ступающие в новый сезон с верой в собственные силы».
«По сравнению с прошлым сезоном у нас есть кому прикрыть позицию центрального защитника в отсутствии Джона. Полагаю, что Бен Хаим с этим отлично справляется. Надеюсь, что нас минуют неудачи пока идет восстановление. Хотелось бы, чтобы его выздоровление не затянулось, ведь колено повреждено совсем немного. Принимая во внимание его внутреннюю силу, думаю, что он вернется через несколько недель».
«Мы все огорчены, что выбыли наши ведущие игроки. Тем не менее, причитать не нужно. Необходимо принять это как должное».
«Нельзя позволить себе заснуть, так как предстоящий сезон обещает быть более соревновательным, чем раньше. Большая четверка хорошо подготовилась к старту, поэтому мы не можем позволить себе отставание».
«Мы жаждем вернуть себе чемпионство. За последние несколько лет нетрудно было занимать первое место. Теперь же, гонка за титулом для всех нас является огромным испытанием».
По сообщением «SkySports» Дидье Дрогба вернется в строй через 10 дней.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru