0
April 26, 2024 02:26:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Константин ЯРОШЕНКО: "Могли сыграть лучше" - Face 2 Face Betting
August 7 2007

Константин ЯРОШЕНКО: "Могли сыграть лучше"

   Молодой полузащитник Константин ЯРОШЕНКО – один из тех, кто оживил созидательную игру нашей команды. Техничному футболисту пока еще не хватает взаимопонимания с партнерами, но от этого он и не думает теряться на поле. Вот и в матче с ахтырским «Нефтяником» Константин хорошо потрудился.

- Константин, ваше мнение о последней игре?
- Это была довольно тяжелая игра, но самое главное – то, что мы добились победы. Как известно, результат остается, а игра забывается. Могли, конечно, сыграть лучше, но напряженный график игр все-таки сказывается, к тому же «Нефтяник» тоже нуждался в очках, играл дома и футболисты из Ахтырки действовали очень старательно на протяжении всего матча. Да и поддержка болельщиков помогала им в этом.
- Было назначено два 11-метровых удара, что скажете об этих эпизодах?
- В первом случае все произошло так быстро, что я, честно, даже ничего не понял. А в моменте с назначением пенальти в наши ворота, на мой взгляд, Нижегородов уже убрал ногу, когда его оппонент упал и, по моему мнению, на 11-метровый эпизод не тянул.
- В центре полузащиты вы действовали вместе с Де Ла Азой – как у вас дела со взаимодействием, не мешает ли языковой барьер?
- Не могу сказать, что что-то мешает, но мы играем только первые матчи, и у меня нет особого взаимопонимания не только с ним, а и с другими ребятами. Я еще не до конца освоился и вписался в игровую модель – все-таки в команде появился не так давно. А что касается южноамериканцев, то они пока держатся несколько обособленно, что поделаешь, языковой барьер немного мешает нашему общению.
- Во втором тайме у ворот «Черноморца» были моменты – «Нефтяник» прибавил или наша команда немного сдала?
- По первым минутам второго тайма ничего такого не намечалось, начали мы довольно хорошо, а потом сказалась и усталость, и то, что начали играть на результат и действовать в большей степени от обороны.
- У вас был хороший выход во втором тайме…
- Да, я прокинул мяч между защитниками и вышел почти один на один, ударил, но защитник успел подстраховать и забить не получилось.
- Чего не хватило команде для второго гола, ведь моментов было достаточно…
- Не знаю, наверное, мастерства.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru