0
April 20, 2024 04:14:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Райкаард ожидает больше агрессивности и прессинга от игроков - Face 2 Face Betting
August 7 2007

Райкаард ожидает больше агрессивности и прессинга от игроков

Франк Райкаард уверен, что его команда не нуждается в талантах, но признает, что есть много аспектов для работы, включая командную игру и агрессивность.
Хоть команда и выиграла во всех трех матчах предсезонки, но тренер предпочитает не почивать на лаврах. Конечно, рано делать заключения, и несколько важных игроков еще не приступили к играм, но немного более агрессивная игра не помешала бы команде. Обьясняя, что он имеет ввиду под этими словами, голландец заявил, что игроки нуждаются в том, чтобы «работать так, как нужно работать в игре, помогая также своим партнерам. У нас есть талантливые и отличные игроки, но мы должны более сплоченно играть как команда. Это особенно трудно сейчас, когда у нас все еще предсезонка, и мы не хотим рисковать, делая перенагрузки игрокам».

Командная работа
Он также описал, что хочет «видеть агрессивную команду. Нам нужно расти в этом аспекте. Мы должны работать над прессингом и агрессивностью в исполнении команды, при этом будучи уверенным, что не оставили открытых зон. Нужно над этим работать, чтобы достичь необходимого уровня. Я признаю плюсы таланта и физической готовности. Когда игроки выкладываются на все сто, наши шансы на победу повышаются. Хоть мои замечания звучат критически, я не критикую игроков. Это итог того, что мы еще не работали вместе долгое время, и находимся на стадиии предсезонки»

Индивидуальная похвала
Голландец похвалил также некоторых игроков, как новичков (Абидаль, Анри и Туре), так и игроков клуба, играющих за него больше одного сезона (Джиовани Дос Сантос, Тюрам). Последний также появился на пресс-конференции и был охарактеризован как «работает, как молодой игрок, желающий всегда выигрывать и передавать позитивную энергию. Он – как пример для команды».

Тюрам: «Самым важным является добыча победы»
Он был единственным, отыгравшим всю игру в Пекине, несмотря на то, что он боролся с акклиматизацией. Ветеран говорит, что самым важным является добывание победы в предсезонных матчах, и прыбытие Тьерри Анри делает эту задачу проще.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru