0
March 29, 2024 17:45:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига Чемпионов. "Шахтер"-Пюник". Прогнозы ветеранов "Шахтера" - Face 2 Face Betting
August 7 2007

Лига Чемпионов. "Шахтер"-Пюник". Прогнозы ветеранов "Шахтера"

Совсем немного осталось до ответного матча второго раунда квалификации Лиги чемпионов «Шахтер» – «Пюник». Кто из «горняков» сможет забить гол в ворота ереванского клуба? Достаточно ли силен боевой состав команды Мирчи Луческу? С этими и другими вопросами мы обратились к бывшим игрокам донецкой команды.

Полузащитник «Шахтера» 1993-1997 гг., Александр Воскобойник:
– Счет в ответном матче будет таким же, как и в первой встрече – 2:0 в пользу украинцев. «Шахтер» на голову сильнее, он должен без лишних усилий пройти армянскую команду. Шансов на победу у «Пюника» нет, это однозначно. Игра нашей команды набирает обороты от матча к матчу.
Лукарелли еще не пришел в оптимальную форму. А вот Брандау нужно выпускать на поле с первых минут. Могу даже назвать авторов голов в будущем матче. Один из мячей забьет Гладкий, а второй – кто-то из игроков центральной зоны: Жадсон или Фернандиньо.

Полузащитник «Шахтера» 1974-1986 гг., Валерий Рудаков:
– В том, что «горняки» сильнее и профессиональнее армян, мы убедились еще в ходе первой встречи в Ереване. «Пюник» очень техничная и достаточно быстрая команда, но в опыте и мастерстве она значительно уступает «Шахтеру», хотя, конечно, нам нельзя расслабляться и надеяться на легкую победу – футбол есть футбол, поэтому нужно быть готовыми к любому развитию событий.
Радует, что клуб очень плодотворно поработал на трансферном рынке нынешним летом. Новые приобретения донецкой команды должны значительно усилить состав и вывести игру на новый качественный уровень – пришло время сказать свое веское слово на европейской арене. Сейчас у «Шахтера» практически нет слабых сторон.
Ставлю на 3:0 в пользу «Шахтера». Кто забьет «Пюнику»? Гладкий и Брандау – кто-то из этих ребят должен сделать дубль. Лукарелли? Итальянец еще не достиг нужных кондиций.

Полузащитник/нападающий «Шахтера» 1991-2001 гг., Валерий Кривенцов:
– Армянам терять нечего, поэтому они должны пойти ва-банк. Главное, грамотно построить игру в обороне. «Шахтер» может пропустить на контратаке, но в итоге отыграется и добьется победного результата.
Счет, вероятно, будет 2:1. Или все-таки 2:0… Жду голов от Лукарелли и Жадсона.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru