0
March 29, 2024 08:49:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сайт Лукарелли стал полезнее для болельщиков "Шахтера" - Face 2 Face Betting
August 7 2007

Сайт Лукарелли стал полезнее для болельщиков "Шахтера"

Не успел итальянский форвард Кристиано Лукарелли вписаться в состав донецкого "Шахтера", а его персональный сайт уже "заговорил" на русском языке.

После матча 4-го тура чемпионата Украины  против "Закарпатья" на сайте игрока  появился комментарий, в котором Кристиано делится впечатлениями об игре и рассказывает о своей физической форме:
"Матч против «Закарпатья» получился сложным, а обстановка весьма напоминала ту, что характерна для стадиона «Гранилло» в Реджо-Калабрии. Команда хозяев – новичок высшей лиги. Практически все 90 минут матча игра проходила на половине поля «Закарпатье», и это значительно усложняло нам жизнь.
Нам удалось забить в сутолоке за пять минут до конца после того, как мяч дважды попал в перекладину ворот «Закарпатья» и мы создали множество олевых моментов. Мы добыли очень важные три очка, и в зависимости от результата встречи «Динамо» (Киев) – «Днепр», возможно, сумеем озглавить турнирную таблицу.
Что же касается меня, то я провел в игре один час на достаточно высоком уровне. Хотя, понятное дело, по-прежнему сказывается тот факт, что я приступил к подготовке на месяц позже своих товарищей по команде, которые тренируются с 25 июня.
По традиции, в этот период я не блистал даже в футболке «Ливорно», но думаю, что сегодня я сделал еще один шаг вперед. оя начальная подготовка не станет серьезной преградой для достижения оптимальной формы. Я надеюсь выйти на пик к 18 сентября. В этот день мы,
возможно, будем проводить матч Лиги чемпионов, конечно же, только в том случае, если сумеем сломить сопротивление «Зальцбурга» под руководством Траппатони. За австрийцев, кстати, выступает мой бывший партнер по «Ливорно» Хорхе Варгас".
 
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru