0
April 26, 2024 12:31:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
РФС предложил Хиддинку продлить контракт до 2010 года - Face 2 Face Betting
August 8 2007

РФС предложил Хиддинку продлить контракт до 2010 года

Российский футбольный союз предложил главному тренеру сборной России Гусу Хиддинку продлить контракт и продолжить работу с национальной командой после чемпионата Европы-2008, сообщает "Спорт-Экспресс". По информации издания, голландский специалист в интервью журналистам со своей родины в последний день Кубка РЖД рассказал, что РФС изъявил желание продолжить сотрудничество с ним до 2010 года, и переговоры будут являться только формальностью.
"На прошлой неделе у меня была встреча с Виталием Мутко, – рассказал Хиддинк. – Во время неё президент сказал, что Российский футбольный союз будет рад продолжить сотрудничество со мной и в период после чемпионата Европы 2008 года. Более того, он подчеркнул, что это желание РФС не зависит от результатов нынешнего отборочного цикла. Вместе с тем речь не шла непосредственно о новом контракте - скорее это была декларация о намерениях. Безусловно, мне приятно, что в РФС уже сейчас думают о будущем. Буду делать максимум для того, чтобы пройти квалификацию европейского первенства. Но чётко выраженное желание федерации продолжить нашу совместную работу для меня очень важно".
"В отношении своего будущего в России настроен позитивно, – подчеркнул наставник россиян. – Но пусть события развиваются постепенно, шаг за шагом. Первый шаг РФС сделал, но ко второму мы еще не переходили. Сейчас нас ждет товарищеская игра с Польшей, затем – официальные матчи с Македонией, Англией... У нас не "пожарная" ситуация, когда мы за 3-4 дня должны подписать контракт. Поэтому торопиться смысла нет. Главное, что работа в России доставляет мне удовольствие".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru