0
April 20, 2024 15:30:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анатолий ДЕМЬЯНЕНКО: "Сараево" заслуживает уважения" - Face 2 Face Betting
August 9 2007

Анатолий ДЕМЬЯНЕНКО: "Сараево" заслуживает уважения"

Воспользовавшись паузой между играми чемпионата, наставник «Динамо» Анатолий Демьяненко вылетел в Боснию, посетив матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов «Сараево» (Босния) – «Генк» (Бельгия).

- Возвращаться из Сараево пришлось транзитом через Вену, - рассказывает тренер «Динамо». – Поэтому прибыл в Киев только в четверг днем. Еду в Конча-Заспа, через несколько часов начнется вечерняя тренировка.
- С какими впечатлениями возвращаетесь из Сараево?
- Наш будущий соперник – добротная команда. Амбициозная, хорошо мотивированная, бьется до последней минуты. Ярких звезд на поле не заметил, но за счет характера боснийцы сумели отстоять нужный счет. В концовке игры «Генк» всей командой пошел атаковать. «Сараево» контратаковало и могло забить. В целом, бельгийцы выглядели предпочтительней.
- Кого можете выделить в составе будущего соперника «Динамо»?
- Понравился нападающий Ращич. Фактурный игрок, ростом за метр девяносто. Преимущественно защитники сильно выбивали мяч, а он навязывал силовую борьбу, из которой часто выходил победителем.
- Выйти в третий раунд могли обе команды. У вас были предпочтения, с кем играть?
- Еще до жеребьевки говорил, что если мы ставим серьезные задачи в Лиге чемпионов, на пути в нее должны обыгрывать любого соперника. Нам не стоит недооценивать «Сараево». Команда, прошедшая вторую команду Бельгии, застуживает уважения.
- Как «Динамо» готовится к матчу с запорожским «Металлургом»?
- В среду и четверг двухразовые тренировки, а накануне встречи обязательно проведем общекомандное собрание.
- Кто вышел из лазарета?
- Пропустивший матч с «Днепром» Майкл уже тренируется в общей группе. Со дня на день в нее войдет Артем Милевский. Прежде чем сыграть за первую команду ему придется набирать форму в дубле. Юссуф по-прежнему тренируется по индивидуальной программе.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru