0
April 27, 2024 01:31:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Локо» нашел вратаря - Face 2 Face Betting
March 7 2006

«Локо» нашел вратаря

Московский «Локомотив» продолжает переговоры о покупке вратаря «Туна», номинального третьего номера сборной Швейцарии Элдона Якуповича. А нападающий «Хайберниана» Гарри О'Коннор уже во вторник появится в расположении «Локо».

Московский «Локомотив» продолжает переговоры о переходе вратаря «Туна» из Цюриха, номинального третьего номера сборной Швейцарии Элдона Якуповича. Один из участников переговорного процесса сообщил агентству «Весь спорт», что сумма трансфера составит 750 тыс. швейцарских франков.

По всей вероятности этот голкипер попал в поле зрения главного тренера «Локо» Славолюба Муслина после товарищеского матча между железнодорожниками и «Туном», который завершился победой игроков российского клуба со счетом 1:0.

Тем временем нападающий шотландского клуба «Хайберниан» Гарри О'Коннор заявил, что он «закончил все формальности» по переходу в московский «Локомотив. Как сообщает ВВС, контракт шотландского нападающего составит 1,6 миллиона фунтов стерлингов. 22-летний игрок уже во вторник появится в расположении тренировочного лагеря «Локомотива» на юге Испании.

Клуб английской премьер-лиги «Уиган» выразил заинтересованность в приобретении боснийского защитника московского «Локомотива» Эмира Спахича. Как сообщает Tribalfootball, помимо «Уигана» этим футболистом интересуются также и некоторые другие клубы английской премьер-лиги. Контракт Спахича с «Локомотивом» истекает в 2009 году.

Полузащитник «Локомотива» Евгений Зиновьев отдан клубом в аренду в первую лигу футбольному клубу «Сибирь» из Новосибирска сроком на год. В начале сезона 2005 года Зиновьев выступал за «Локомотив» в Кубке Содружества, а также провёл ряд игр за дубль.

Товарищеская игра московского «Локомотива» с испанской «Марбельей», которая должна была пройти в понедельник, состоится во вторник.

В понедельник на официальном сайте Алексея Смертина появилось заявление, в котором, в частности, игрок «Чарльтона» заявил, что вопрос о его переходе в московское «Динамо» практически решен.

«Уважаемые болельщики! На прошлой неделе я и мой агент Пауло Барбоза провели запланированные переговоры с руководством ФК «Динамо», - говорится в сообщении. - Они прошли успешно. Достигнута предварительная договоренность между клубами «Челси», «Чарльтон» (где я выступал до последнего времени на правах аренды) и «Динамо» о моем переходе в российский клуб. На днях я отправляюсь в Москву, чтобы подписать контракт с динамовским клубом. Надеюсь, что все необходимые формальности будут соблюдены, после чего я смогу принять участие уже в кубковом матче «Динамо» - «Крылья Советов», который состоится 13 марта. Не скрою, что я хотел вернуться в Россию. Поэтому буду очень рад своему переходу в «Динамо», где сегодня работает главным тренером Юрий Павлович Семин, и за которое в настоящее время выступают многие хорошо мне известные футболисты».

В расположение московского «Торпедо» прибыл центральный защитник Денис Тумасян, ранее выступавший за финский «Яро». Футболист пройдет медицинское обследование и в течение нескольких дней будет находиться на просмотре в клубе.

В контрольном матче, прошедшем на Большой спортивной арене «Лужников», московское «Торпедо» обыграло клуб второго дивизиона «Пресня» со счетом 5:0. В команде Сергея Петренко отличились Панов (дважды), Подымов, Соколов и Луценко.

Нападающий «Москвы» Будун Будунов этот сезон проведет в «Тереке» на правах аренды. Также в годичную аренду отданы Сергей Коробов, Вячеслав Лыскин, Петр Маршинский и Александр Сухов, которые будут выступать в «Спартаке» из Нижнего Новгорода.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru