0
April 25, 2024 14:43:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гус Хиддинк: «Помогу России и выучу русский» - Face 2 Face Betting
April 14 2006

Гус Хиддинк: «Помогу России и выучу русский»

В Москве состоялось торжественное подписание контракта новым главным тренером сборной России Гусом Хиддинком.

Голландский специалист, ныне совмещающий должности наставника «ПСВ» и сборной Австралии, признался, что не ожидал столь огромного количества журналистов, присутствующих в зале и, как передает корреспондент РТР-Спорт.Ru, пообещал приложить все силы, чтобы оправдать возложенные на него надежды.

«Хиддинк – специалист высочайшего класса. Он поможет нам возродить российский футбол», - заявил президент Российского Футбольного Союза Виталий Мутко, после чего свою первую речь на российской земле произнес новый главный тренер сборной.

«У России большой потенциал, и он должен быть реализован, - заявил Гус Хиддинк. - Я не вижу себя Мессией, я просто хочу помочь российскому футболу. С нетерпением жду того дня, когда начну работать со сборной. Но это будет после чемпионата мира. Сейчас я пока занимаюсь делами ПСВ. Там еще разыгрывается Кубок и предстоит последний матч чемпионата. После этого я приступлю к работе со сборной Австралии, а затем займусь Россией. Хочу посмотреть в деле всех российских игроков и выучить русский язык, ведь это важно не только для работы, но и в культурном плане».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru