0
April 25, 2024 12:04:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Киевский "Арсенал" укрепляется за счет российской лиги! - Face 2 Face Betting
August 10 2007

Киевский "Арсенал" укрепляется за счет российской лиги!

     Как стало известно из источников, приближенных к руководству футбольного клуба «Арсенал» (Киев), сегодня закончились переговоры относительно приобретения клубом украинца Дмитрия Парфенова, игравшего в защите в российской лиге за московский «Спартак», а сейчас за ФК «Химки».

Дмитрий Парфенов, воспитанник ДЮСШ «Черноморец», начинал в одесском «Черноморце», где провел семь сезонов и привлекался для игры за сборную Украины. До получения травмы он считался одним из самых перспективных защитников. На сегодняшний день врачи, осмотрев Дмитрия Парфенова, утверждают, что он не просто в хорошей, а в блестящей форме, и может укрепить защиту «канониров».

Дмитрий Парфенов - классический фланговый защитник, способный сыграть как справа, так и слева. При этом он является чистым оборонцем и в атаке появляется не часто. Стиль Парфенова идеален при игре в четыре защитника. Несмотря на его небольшой рост, Дмитрий неплохо играет головой.

По информации источника, контракт, скорее всего, будет подписан в понедельник, 13 августа. Но уже сегодня известно, что в этот же день, согласно контракту, Дмитрий Парфенов должен прибыть в Киев.

СПРАВКА:
Парфенов Дмитрий Владимирович, родился 11 сентября 1974 года, украинец. Гражданство – Россия. Рост 170 см, вес 68 кг. Играл за «Черноморец» (Одесса), «Днепр» (Днепропетровск), «Спартак» (Москва), «Динамо» (Москва). Последний клуб, в котором Парфенов играл под 7-мым номером – «Химки».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru