0
March 29, 2024 15:22:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей КРАВЧЕНКО: "Мы едем в Донецк чтобы показать хороший футбол" - Face 2 Face Betting
August 11 2007

Сергей КРАВЧЕНКО: "Мы едем в Донецк чтобы показать хороший футбол"

   Перед отъездом в Донецк полузащитник "Ворсклы" Сергей Кравченко поделился своими мыслями о сопернике и предстоящем поединке:

- Играть нужно только на завоевание очков. Необходимо уделить должное внимание флангам – Срна и Рац очень активные, и, конечно же, забивные нападающие – Гладкий, Брандао – их нельзя оставлять в одиночестве. В последних играх начали уделять больше внимания контролю мяча, сейчас мы хотим больше играть первым номером, контролировать ход игры, больше атаковать, создавать моменты. При Викторе Васильевиче тоже пытались это делать, но... может дело в том, что сейчас играем в три защитника – стало больше получаться.
С «Металлистом» обидно терять победу на последних минутах, тем более из-за судьи, не по нашей вине – ведь играли мы хорошо. К матчу с «Шахтером» готовимся как всегда к матчам с лидерами – киевлянами и донетчанами – у всех есть и агрессия и желание доказать что мы команда. На «Шахтер» настраиваться не нужно. Если мы выйдем на поле как команда, как одно целое, как было во всех четырех играх чемпионата, за счет сумасшедшей самоотдачи и конечно же без фарта, тяжело увозить очки в матчах с такими командами как «Шахтер» и «Динамо» - думаю это те три составляющие, необходимые нам завтра в Донецке.
Я думаю, что Фернандиньо - самый опасный сейчас в полузащите у донетчан, из нападающих можно выделить любого, и в защите все надежно - это лидеры чемпионата. Мы едем, чтобы показать хороший футбол с полной самоотдачей и хорошим настроением.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru