0
April 19, 2024 00:20:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Перед матчем с "Шахтером" "Зальцбург" лишился Йежека и Варгаса - Face 2 Face Betting
August 13 2007

Перед матчем с "Шахтером" "Зальцбург" лишился Йежека и Варгаса

Генеральная репетиция австрийского "Зальцбурга" перед матчем с "Шахтером" завершилась победой подопечных Джованни Трапаттони. В субботу "быки" обыграли на своем поле "Рид" - 2:0, причем, как и горняки, оба гола забили уже во второй половине матча.
Счет на 59-й минуте матча открыл Питак, замкнувший ударом головой навесную передачу Йежека. Точку же в матче за минуту до его окончания поставил бразилец с японским паспортом Алекс, до этого упустивший два отличных шанса закрепить успех своей команды. "Очень доволен тем, что мне удалось забить свой первый мяч в составе "Зальцбурга", - сказал после матча Алекс.
В свою очередь, наставник австрийцев Джованни Трапаттони, похвалив свою команду, выразил обеспокоенность потерями, которые понес "Зальцбург" накануне игры с "Шахтером". "Как и ожидалось, это была непростая игра, - заявил итальянский специалист. - Но в отличие от многих последних поединков, мы показали хорошую игру и должны были победить с большим преимуществом в счете. К сожалению, мы потеряли Варгаса и Йежека, которые вряд ли сыграют в среду с "Шахтером".
Состав "Зальцбурга": Окс - Штайнхофер, Варгас, Мийамото, Алекс - Карбони, Ковач - Питак, Вонлантен (Йежек, 58, Ляйтгеб, 73) - Илич (Локвенц, 50) - Циклер.
"Шахтер" же, прибыв вчера днем в Зальцбург, уже вечером провел там тренировку. За три дня подопечные Луческу намерены приспособиться к искусственному газону "Bullen-Arena", на котором пройдет игра. По информации издания "Сегодня", состав команды на поездку в Австрию менялся дважды. В первом якобы значился Кастильо, но из окончательного варианта его фамилия исчезла.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru