0
April 20, 2024 01:00:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Последний шанс Муслина - Face 2 Face Betting
April 14 2006

Последний шанс Муслина

В случае поражения от ЦСКА, наставник «Локомотива» будет отправлен в отставку.
«Жизни» стало известно, что игра против столичных армейцев может стать последней для главного тренера железнодорожников Славолюба Муслина.


По нашим данным, в случае поражения «Локомотива» от действующих чемпионов страны, сербский наставник будет отправлен в отставку.

- Такое решение было принято на недавнем собрании директоров команды, - сообщил «Жизни» источник. - Боссы остались крайне недовольны результатами «Локо» в начале сезона.

Разговор

По информации «Жизни», на следующий день после поражения «Локо» от московского «Спартака» (в четвертьфинальной игре Кубка России) президент клуба Валерий Филатов вызывал к себе на разговор Муслина.

- Филатов поставил Муслиму ультиматум, - продолжает источник. – Если в матче с ЦСКА его команда не наберет очков, то Славолюб будет уволен. Заявление об отставке тренера будет официально объявлено в понедельник.

Сменщик

Как стало известно «Жизни», главным кандидатом на пост сербского специалиста является 59-летний известный российский тренер Анатолий Бышовец, который сейчас находится без работы.

- Филатов уже переговаривал с Анатолием Федоровичем и предложил ему возглавить команду, - уверяет источник.

- Работать с «Локомотивом» очень интересно, - заявил «Жизни» Анатолий Бышовец. - Но у меня есть еще одно очень интересное предложение из дальнего зарубежья. В ближайшее время я определюсь с выбором.

- Скажу лишь пока, что обо мне вспоминают сразу, как только отставка грозит тренеру какой-либо команды премьер-лиги, - продолжил Анатолий Федорович. - Но практически каждый раз - в силу некоторых обстоятельств - я не становлюсь главным тренером этой команды.

По нашим сведениям, на пост возможного сменщика Муслина рассматривались сразу несколько кандидатов - в том числе и Олег Долматов. Но руководство ярославского «Шинника» категорически отказалось отпускать своего тренера в столичный клуб.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru