0
March 28, 2024 21:52:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Пресс-атташе «Селтика»: «Матчи в рамках одного соревнования следовало бы проводить в одинаковых условиях» - Face 2 Face Betting
August 14 2007

Пресс-атташе «Селтика»: «Матчи в рамках одного соревнования следовало бы проводить в одинаковых условиях»

Пресс-атташе «Селтика» Иан Джеймисон рассказал о состоянии команды в преддверии встречи со «Спартаком».

«У нас было тяжелое путешествие. После долгого полета состоялась еще и забавная поездка по улицам вашего города. И это в жуткий зной! В этом для нас никакого сюрприза нет. Мы смотрим по телевидению репортажи из России и знаем, что зимой у вас очень холодно, а летом иногда стоит сильная жара. Кстати, в нашем чартере из Шотландии прибыли 20 – 25 журналистов, а также представители компаний-спонсоров.

Ярошик не прилетел, так как только вчера начал тренироваться. А до этого были, кажется, проблемы с пахом.

Боруц восстанавливается, но пока не тренировался. Будет ли Боруц играть в Москве, станет ясно позже.

Искусственное поле в «Лужниках» мы еще не опробовали. Насколько нам известно, покрытие там не допотопное, а вполне современное. Регламент разрешает проводить матчи на таком поле, так что выбирать не приходится. Но к финалу Лиги чемпионов его все же заменят на естественное, не так ли? Между тем наши встречи со «Спартаком» тоже можно рассматривать как финальные. Ведь в основной турнир Лиги пройдет только победитель. Нам кажется, что матчи в рамках одного соревнования следовало бы проводить в одинаковых условиях», – сказал Иан Джеймисон в интервью «Спорт-Экспресс».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru