0
April 19, 2024 13:21:53
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гордон СТРАКАН: "В Москве нас устроит результативная ничья" - Face 2 Face Betting
August 14 2007

Гордон СТРАКАН: "В Москве нас устроит результативная ничья"

Главный тренер соперника московского "Спаратка" в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов шотландского "Селтика" Гордон Стракан считает, что жребий оказался неблагосклонен к его команде, сообщает "Спорт день за днём"

"Честно говоря, я ожидал более удачного жребия. Но ничего не поделаешь, это Лига чемпионов, а в ней легко не бывает. Вместе с тем, надо отметить, что у тех клубов, кто играет по системе "весна-осень", огромное преимущество. В России чемпионат в самом разгаре, а это означает, что команда вышла на пик формы и физических кондиций. За это время можно как следует наладить игровые связи, но и устать как следует футболисты не успели, поскольку до конца сезона ещё очень далеко. Исходя из того, что сезон в Шотландии только начался и к тому же мы играем на выезде, то нас вполне устроит ничья. А если ничья ещё и будет результативной, то будет очень хорошо, – рассказал Стракан.

"В последнее время пристально следим за игрой "красно-белых". Всё необходимое у нас есть. Удалось получить несколько видеозаписей с играми команды. На последнюю игру чемпионата России, в которой "Спартак" обыграл "Крылья Советов", выезжал наш наблюдатель Томас О’Нил, так что последними новостями из стана соперника мы владеем. Что касается лучшего нападающего "Спартака" Романа Павлюченко, который сломал руку, то тут надо понимать, что рука это не нога. По моему мнению Павлюченко сыграет против "Селтика". В любом случае на такого рода слабости в стане "Спартака" мы особо не рассчитываем", – добавил наставник "Селтика".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru