0
April 24, 2024 05:21:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игор ДУЛЯЙ: "Поле будет проблемой и для хозяев" - Face 2 Face Betting
August 14 2007

Игор ДУЛЯЙ: "Поле будет проблемой и для хозяев"

Полузащитник "Шахтера" считает, что в Зальцбурге необходимо будет сыграть в ином стиле.
 
После тренировки мы возвращались с игроками "Шахтера" в одном автобусе. Когда он остановился возле спортбара, трое человек стали показывать нам три поднятых вверх пальца (большой, указательный и средний). "Показывают, что забьют нам три мяча", — подумал я. И показал им в ответ "ноль". Но тут же услышал смех Дуляя. "Это приветствие по-сербски, тремя пальцами!" — сказал он. Оказывается, эти трое были сербами и так приветствовали хава "Шахтера".
— Игор, что думаете об искусственном поле?
— Очень тяжелое, надо привыкнуть. Время нужно.
— Успеете до игры?
— А у нас есть варианты? Это покрытие создавало проблемы всем, кто играл с "Зальцбургом". Так что у соперника изначально будет какое-то преимущество. Но постараемся, чтобы на игре этот фактор не сказался..
— В связи с ним Луческу не внес коррективы в тактическую подготовку?
— Он сказал, что на таком поле невозможно играть в том стиле, который мы показываем на натуральном газоне. Так что стиль придется менять. На этом поле просто невозможно играть медленно. Думаю, они еще и польют его, так что будет большая проблема. Хотя я созванивался со своим другом Сашей Иличем, который играет в "Зальцбурге", и он сказал, что поле и для него будет проблемой. Еще он признался мне, что в "Зальцбурге" очень недовольны тем, что придется играть с нами. Надеялись, что соперник будет легче. Впрочем, как и мы.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru