0
April 23, 2024 14:32:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Олег Блохин: «В футболе видел всякое. Но такое - впервые!..» - Face 2 Face Betting
March 2 2006

Олег Блохин: «В футболе видел всякое. Но такое - впервые!..»

- Я думаю, что на данном этапе получилась хорошая игра, - начал свой экспресс-анализ Олег БЛОХИН.

Мы проверяли наших футболистов после того, как на протяжении четырех месяцев не собирались вместе. Исходя из состояния поля, ожидать сегодня красивой игры было тяжело. Первый тайм для нашей команды был, если можно так выразиться, пристрелочным. Второй - мне понравился больше. Мы немножко перестроились, провели замены. Считаю, что ребят можно поблагодарить за эту игру. На данном этапе мы выглядели достойно.

Во многих игровых моментах судья разбирался неправильно. В конце концов арбитр сломал игру, и в ряде эпизодов футболисты могли получить травму. Если судья регулярно неверно трактует игровые моменты, то это в итоге заводит футболистов. Если не назначать пенальти в ситуациях, которые сегодня возникали... Я всякое повидал в футболе, но такое - впервые.


- На этот сбор впервые был вызван Кучер из «Металлиста», но сегодня на поле он так и не появился...

- Мы планировали выпустить Кучера, но дело в том, что регламент ФИФА для официальных товарищеских матчей разрешает проводить не более шести замен. Никто не говорит, что Кучер, Свидерский или Кернозенко из-за того, что сегодня не играли не попадают в обойму игроков национальной сборной.

- Вам обидно, что сегодня ваша сборная с более высоким классом не смогла одолеть Азербайджан?

- Мне будет обидно, если, мы не выиграем у Саудовской Аравии... Класс, имя, титулы в футбол не играют. В футбол играет команда! Это означает, что будь в нашем составе десять марадон или десять шевченко, все равно не было бы гарантии победы.

- Если бы сегодня сборная Украины играла с более именитым соперником, Шевченко принял бы участие в этом матче?

- У нас есть определенные обязательства перед спонсорами, которые нужно выполнять. В данном случае речь идет о том, что Шевченко, Воронин и Ребров должны сняться в клипе. Поэтому так произошло, что Андрей даже не прилетел в Баку. Он снялся в клипе, а завтра-послезавтра на съемочную площадку выйдут Воронин и Ребров.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru