0
April 26, 2024 03:00:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Максим КАЛИНИЧЕНКО: «Матчи с «Селтиком» как лакмусовая бумажка» - Face 2 Face Betting
August 15 2007

Максим КАЛИНИЧЕНКО: «Матчи с «Селтиком» как лакмусовая бумажка»

Полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко высказал свое мнение о предстоящих матчах с «Селтиком».
«Селтик» играет в более силовой и менее комбинационный футбол, чем, например, «Севилья». Известно, что шотландцы делают ставку на «физику».
Думаю, в первую очередь стоит опасаться Кенни Миллера, игрока сборной Шотландии. Я играл против него за сборную Украины. Есть еще опасный голландский форвард Веннегор оф Хесселинк. Вот от них будет исходить наибольшая угроза.
Хотелось бы, конечно, выиграть в два мяча и при этом не пропустить.
Надеюсь, что выступления в Лиге чемпионов никак не отразятся на игре в чемпионате России. Все-таки у нас достаточно игроков, чтобы безболезненно совмещать два турнира. К тому же команда поднабралась опыта еще в прошлом году.
Чем удачнее мы сыграем на выезде, тем лучше. Принято считать, что начинать лучше в гостях, но я и в обратном варианте не вижу никаких проблем. В любом случае надо выигрывать здесь и не проигрывать там. Все просто.
Произошли серьезные изменения, в том числе в микроклимате, в тренировочном процессе. Это дает результат. Команда заиграла, и отдельные футболисты стали похожи сами на себя.
На данном этапе это для нас матчи с «Селтиком» как лакмусовая бумажка, по которой можно сделать вывод о проделанной работе, начиная со сборов в Австрии. Сейчас мы на хорошем ходу. Посмотрим, как сможем противостоять лучшей команде Шотландии. С другой стороны, сезон там только начинается, и истинную силу нашего соперника мы вряд ли увидим. Но это уже не наши проблемы», – сказал Калиниченко в интервью «Спорт-Экспресс».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru