0
April 24, 2024 16:44:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига Чемпионов. "Сараево"-"Динамо". Комментарии Гавранчича и Реброва - Face 2 Face Betting
August 16 2007

Лига Чемпионов. "Сараево"-"Динамо". Комментарии Гавранчича и Реброва

По окончанию матча «Сараево» - «Динамо» игроки киевлян Горан Гавранчич и Сергей Ребров ответили на вопросы корреспондента клубного сайта. 

Горан Гавранчич, защитник «Динамо»:
- Игра в паре с Диакате несколько отличаются от манеры действий с другими центральными защитниками «Динамо». Но это не главное. Важно, что мы победили и в хорошем настроении возвращаемся в Киев. Впереди ответный матч, в котором мы не имеем права расслабиться и обязаны снова побеждать.
- Насколько для вас было принципиально приехать в Боснию?
- Конечно, лучше было съездить в Белград. Но выбирать в таком случае не приходится. Сами понимаете, что отношения между сербами и боснийцами еще не наладились. И вряд ли когда-то наладятся. Вы сами видели кладбище неподалеку от стадиона. Некоторые вещи забыть очень сложно, порой - невозможно. На этом стадионе я уже играл в составе сборной. Тогда обстановка вокруг матча была намного хуже. Можно сказать, сегодня матч прошел в спокойной обстановке.


Сергей Ребров, капитан, полузащитник «Динамо»:
- Если мы выиграли, создав при этом немало голевых моментов, значит игра удалась. Но нужно было забивать больше, для этого в обоих таймах предоставлялись хорошие возможности. Но таков футбол. «Сараево» показало хорошую игру и доказало, что заслуженно прошло в третий раунд квалификации.
- Игроки «Сараево» сказали, что они сыграли на максимуме возможностей. Динамовцы также показали максимум?
- Думаю, нет. Доказать это мы должны в ответном матче. У нас хромает реализация моментов. Как минимум три мяча мы были обязаны забивать. Важно, что сегодня не пропустили. В последних играх в этом заключалась наша проблема.
- Сравните игру «Сараево» и запорожского «Металлурга».
- Команды играют в разных турнирах. «Металлург» дважды каждый год играет против «Динамо», а «Сараево» это делало впервые. Видно, что боснийцы нас побаивались и практически весь матч всей командой защищались.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru