0
April 18, 2024 18:14:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Артем ЧЕЛЯДИНСКИЙ: "Проходных игр для "Металлурга" не будет" - Face 2 Face Betting
August 16 2007

Артем ЧЕЛЯДИНСКИЙ: "Проходных игр для "Металлурга" не будет"

   Капитан запорожского «Металлурга» считает, что два поражения подряд обязывают запорожцев увезти из Ахтырки три очка
   
    - Артем, какие остались впечатления от игры с киевским «Динамо»?
    - Я думаю, с динамовцами мы провели хорошую по содержанию игру, у нас были голевые моменты, которые, к сожалению, не удалось реализовать. В обороне тоже сыграли неплохо, хотя и не безошибочно, но шансов забить гол у «Динамо» было не так много.
    - Во втором тайме выход на поле Лазаровича и Кабанова заметно усилил игру «Металлурга». Как оцените игру партнеров?
    - Хотелось бы, чтобы и дальше они так усиливали игру. Лазарович неплохо себя проявил, обострил игру впереди. Так же и Тарас Кабанов начал навязывать сопернику борьбу на втором этаже, хотя я считаю, что арбитр немного не давал вести эту самую борьбу.
    - То есть судейские решения не всегда были правильными?
    - Тяжело сказать. Конечно, в пылу борьбы часто считаешь, что ты сыграл без нарушения правил. В то же время судья может что-нибудь да заметит в этот момент. Хотя, с другой стороны, мне показалось, что арбитр все-таки больше симпатизировал динамовцам.
    - После финального свистка вы начали «атаковать» судью. Что вы ему говорили?
    - Непонятно почему, но судья добавил к основному времени матча лишь одну минуту. А было ведь четыре замены, плюс в нескольких эпизодах игрокам оказывали медицинскую помощь. Поэтому мы на эмоциях подбежали к нему и пытались доказать свою правоту.
    - Он что-нибудь ответил?
    - Ничего. Лишь показал на секундомере, что добавил одну минуту.
    - По игре с «Нефтяником»: команда из Ахтырки – безоговорочный аутсайдер и в следующей игре обязательно будет стремиться победить.
    - Это естественно. У команды нет очков, играть им предстоит дома, поэтому на нас они будут настраиваться очень серьезно. В свою очередь нам тоже некуда деваться: два поражения подряд обязывают вывезти из Ахтырки победный результат.
    - «Металлург» ожидает полоса игр, скажем так, не с самыми сильными командами в Украине – «Нефтяник», «Заря», «Закарпатье», «Ворскла»…
    - Я бы не спешил с выводами. Прошло только пять туров, после которых вырисовалась группа аутсайдеров, но это никак не означает, что эти команды плохо играют. Даже те клубы, которые находятся в зоне вылета могут собраться с силами и оказывать сопротивление соперникам. Легких, проходных игр для нас не будет.
    - Есть информация, что главный форвард «Нефтяника» Васил Гигиадзе травмирован. Если же он все-таки появится на поле в субботу, как рассчитываете сыграть против него?
    - Гигиадзе – нападающий хорошего уровня, что он доказал еще своей игрой в «Кривбассе». Против таких как он играть очень тяжело. Но, я думаю, мы проанализируем игру «Нефтяника» и решим, как против него действовать.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru