0
April 25, 2024 01:25:12
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Севилья» отказалась продавать Алвеса - Face 2 Face Betting
August 16 2007

«Севилья» отказалась продавать Алвеса

 Пресс-служба "Севильи" прояснила ситуацию с переходом защитника Даниэла Алвеса в "Челси". Андалусийцам и лондонцам не удалось достичь согласия о стоимости бразильца, а потому он по-прежнему остается игроком испанского клуба.

     Как сообщает Sky Sports, "Челси" готов выложить за Даниэла Алвеса 25 миллионов фунтов стерлингов, тогда как "Севилья" требует 32. А потому клубы до сих пор не ударили по рукам, хотя сам защитник согласился на переход. Наставник англичан Жозе Моуринью в четверг утром выразил надежду, что вскоре сделка все-таки состоится. Однако вопрос цены остается камнем преткновения.

     В официальном сообщении "Севильи" говорится: "Клуб хотел бы прояснить ситуацию в связи с появлением ряда последних новостей о ходе переговоров с "Челси". "Севилья" рассматривает сделанное предложение, но оно не соответствует уровню игрока и ожиданиям клуба. Так что Даниэл продолжает оставаться игроком "Севильи".

     Представитель бразильца Жеронимо Суарес надеется, что вскоре разногласия между клубами будут преодолены. "Мы верим, что клубам все-таки удастся договориться, - заметил он. - У "Севильи" есть причины просить за футболиста большую сумму, ведь он является ее ключевым игроком, а потому они хотят сохранить его. Но и "Челси" хочет приобрести его. Так что клубам просто нужно побольше времени. Все в руках руководства "Челси" и "Севильи".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru