0
March 28, 2024 16:30:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Суперкубок Италии. "Рома"-"Интер". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
August 20 2007

Суперкубок Италии. "Рома"-"Интер". Послематчевая пресс-конференция

Главный тренер "Ромы" Лучано Спалетти не скрывал своей радости после выигрыша Суперкубка Италии у миланского "Интера" (1:0). Наставник "волков" считает, что его команда выиграла заслуженно и сможет составить серьёзную конкуренцию "Интеру" в борьбе за скудетто, сообщают итальянские СМИ.
"Мои игроки заслужили эту победу. Они боролись за каждый мяч, не уступали сопернику и сантиметра на поле. Никто не может отрицать этого. Конечно, мы были под психологическим давлением, когда выходили на матч – ведь нам предстояло играть против чемпиона Италии, но это ощущение быстро прошло и мы провели очень хороший матч и заслужили победу. Вообще "Интер" команда с невероятно огромным потенциалом, но мы бросим им вызов и постараемся отобрать золотые медали чемпионата. Футболисты "Ромы" упорно трудятся на тренировках и это несомненно принесёт свои плоды", – рассказал Спалетти.

Главный тренер миланского "Интера" Роберто Манчини не скрывал своего разочарования после поражения с минимальным счётом 0:1 от "Ромы" в Суперкубке Италии.
"Мы играли отвратительно. Чего только стоят постоянные ошибки в середине поля, когда наши игроки теряли мяч в простых ситуациях. Это показывает, что мы ещё не готовы к сезону. До старта сезона есть ещё неделя. Будем исправлять недочёты и укреплять слабые места на тренировках", – рассказал итальянским СМИ Манчини

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru