0
April 26, 2024 03:22:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. "Ливерпуль"-"Челси". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
August 20 2007

Чемпионат Англии. Премьер-Лига. "Ливерпуль"-"Челси". Послематчевая пресс-конференция

Жозе Моуринью:
«Единственное о чем я хочу сказать, так это о том, что в штрафной нет своих законов и преимуществ, ведь мяч летел к одинокому Дидье. Если судья увидел нарушение – это пенальти. Малуда был открыт для последующей передачи Дидье и его сзади сбили с ног, я думаю, это - пенальти».
Предполагаемые конкуренты «МЮ» и «Арсенал» потеряли очки и ничья на «Энфилд» может считаться хорошим результатом, тем не менее, Моуринью настаивает, что «синие» приехали за победой: «Мы приехали, чтобы выиграть, что команда и продемонстрировала на старте. Многие считают, что “Челси” приедет и задействует в центре три или четыре центральных полузащитника, в том числе Макелеле и Эссьена, однако, это было не так - 85 минут мы действовали по другой схеме».
«Буду честен – в последние пять минут, когда на поле находились Крауч, Куйт, Бабель, Торрес и имея рвущегося в бой гиганта в своем распоряжении на скамейке запасных, я сказал ему – “пришло твое время”».
«Действо закончено и мы едем домой с заработанным очком, в то время как “Ливерпуль” упустил два очка. Зная о ничьей “Арсенала” и поражении “МЮ”, справедливо сказать о том, что “Челси” пытался победить в игре, которую хотел сотворить “Ливерпуль”».
«Возвращение Джона стало очень важным для нас фактом, тем более, в отсутствии Рикарду Карвалью. В противостоянии с “Ливерпулем” на “Энфилд” мы никогда не выставляем наш идеальный состав. Я хотел бы сыграть с Джоном и Рикарду, в прошлом году пришлось выпустить Пауло и Эссьена. В Лиге Чемпионов вышли Эссьен и Джон, сейчас же заиграны Джон и Бен Хаим. В настоящее время у нас есть четыре центральных полузащитника. Мы хорошо проделали свою работу, мы хорошо сбалансированы и результат не стал трагедией, учитывая, что Рикарду травмирован».

Рафаэль Бенитес:
«Мы создали возможности для победы. Мы потеряли два очка, теперь нам нужно подумать о следующем матче, сохранить позитивный настрой и уверенность в себе».
«Не спешите делать скоропалительные выводы, имея в соперниках тратящих большие деньги “Челси”, “Арсенал” и “МЮ”. Нужно продолжать двигаться в заданном направлении, продолжать побеждать и тогда через месяц или два, посмотрим, останутся ли эти клубы фаворитами».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru