0
April 19, 2024 14:55:13
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вторая сборная Франции уступила словакам - Face 2 Face Betting
August 22 2007

Вторая сборная Франции уступила словакам

Вчера вторая сборная Франции на выезде уступила аналогичной словацкой команде. Все решил единственный мяч, забитый на 31-ой минуте Голошко при полном попустительстве обороны соперника и, прежде всего, Жан-Алена Бумсонга, оставившего его без присмотра. Форвард хозяев поля ударом головой замкнул навес со штрафного, “пятнистый” угодил в штангу, однако Голошко первым оказался на добивании и спокойно отправил его в сетку. Состав сборной Франции выглядел следующим образом:
Фрей, Дзебина (З. Камара, 72), Скиллачи (Ревейер, 64), Сильвестр, Л. Диарра (Мавуба, 68), А. Диарра, Матье, Бриан, Дж. Сиссе (Пикьонн, 57), Трезеге.
Лушими во французской дружине были, пожалуй, Жереми Матье из “Тулузы” и Жимми Бриан, представляющий “Ренн”. Оба игрока выделялись на фоне в целом блеклой игры гостей. Неслучайно, что именно они и получили от интернет-портала football365.fr самые высокие оценки, соотеветственно 6,5 и 6 баллов. В очередной раз ничем не проявил себя Давид Трезеге, получивший шанс доказать главному тренеру “Трехцветных” Раймонду Доменеку, что он заслуживает место в основном составе. Пару хороших моментов добиться успеха запорол Джибриль Сиссе.
Сегодня состоится поединок национальных сборных Словакии и Франции.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru