0
March 29, 2024 14:20:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей НАЗАРЕНКО: "Победы в чемпионате добавляют уверенности" - Face 2 Face Betting
August 22 2007

Сергей НАЗАРЕНКО: "Победы в чемпионате добавляют уверенности"

       "Днепр" - безоговорочный лидер чемпионата Украины. А Сергей Назаренко - лидер этой команды. В дебюте сезона он успел забить четыре мяча и сделать серию острых передач, лишь одну из которых его партнеры сумели превратить в голевую. Кроме того, именно Назаренко нанес результативный удар, спасший от позора в еврокубковом поединке с польским ГКС. В общем, его блестящая игра логично привлекла внимание тренерского штаба сборной к его персоне. В очередной раз.

       - Сергей, матч против сборной Узбекистана - шанс для многих футболистов проявить себя перед Олегом Блохиным. Вы не исключение...
       - Да, несмотря на товарищеский статус игры, это, действительно, отличная возможность доказать обоснованность своих притязаний на место в составе.
        - Завтра сыграете все 90 минут или только один из таймов?
       - Я тренируюсь так же, как и остальные футболисты, чувствую в себе готовность играть. А сколько мне будет отведено времени - посмотрим.
       - Что случилось с "Днепром" в матче с ГКС? И случилось ли вообще что-то непоправимое?
       - В нашей команде из ничьей с поляками трагедии никто не делал. Впереди ведь еще ответная игра, и в ней мы будем стремиться к победе.
        - Победы "Днепра" в чемпионате прибавляют днепропетровским футболистам уверенности в своих силах перед поединками сборной?
       - Конечно, ведь нам приятно, что "Днепр" идет на первом месте. Причем не только по результату, но, считаю, и по игре, которую мы демонстрируем. Но это только начало сезона, впереди много тяжелых матчей, и поэтому расслабляться пока рано...

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru