0
March 29, 2024 04:51:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
ЙаЙа ТУРЕ: «Я прошел адаптацию и буду наслаждаться игрой в Примере» - Face 2 Face Betting
August 24 2007

ЙаЙа ТУРЕ: «Я прошел адаптацию и буду наслаждаться игрой в Примере»

Ивуарийский полузащитник «Барселоны» Йайа Туре заявил, что уже адаптировался в стане сине-гранатовых и усвоил «стилистку игры в новом клубе и намерен наслаждаться игрой в Примере, которая выше по уровню, чем французский чемпионат».

Экс-игрок «Монако» после перехода в «Барселону» занял особую позицию в центре поля.
«То что я могу делать, буду показывать на поле. Сначала нужно приспособиться, но я уже адаптировался», - заявил ивуарийский легионер. Туре заявил, что одной из причин его перехода в «Барселону» стала стилистка испанского чемпионата – «здесь показывают футбол высокого качества, где минимум физического контакта. Я надеюсь приспособиться к испанскому чемпионату».
Возможно, что прибытие Туре в «Барселону» может отдалить Деку от места в основе, по собственному признанию бразильца. «Он – великий игрок, я не понял этого заявления, хотя игроку такого уровня сложно сидеть на скамейке запасных, главное в том, что он должен остаться», заявил Туре.
За три дня до старта сезона Туре подтвердил, что матч на "Эль Сардиньеро" покажет то, на что способна команда - «ответственный матч для того, чтобы показать в какой форме мы находимся».
Он отказался комментировать наличие конкуренции в центре поля между Хави, Деку, Иньестой, а также Маркесом и Эдмилсоном, заявив, что все они «игроки высокого класса», с которыми будет легко играть.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru