0
April 27, 2024 04:14:53
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игроки "Шахтёра" после матча с "Таврией" - Face 2 Face Betting
August 26 2007

Игроки "Шахтёра" после матча с "Таврией"

   После уверенной победы «Шахтера» в матче седьмого тура над симферопольской «Таврией» наш корреспондент пообщался с участниками поединка.

Нападающий «Шахтера» Брандау:
– Мне очень понравилась игра. Наша команда добилась сегодня положительного результата, поэтому настроение у всех ребят очень хорошее. Радует, что начал забивать Лукарелли. Несмотря на то, что многие футболисты еще не успели отдохнуть от игр сборной, действиями команды я доволен – в целом мы контролировали игру.

– Готовы к матчу с «Зальцбургом»?
– Конечно. Я постоянно думаю об этом. Надеюсь, мы оправдаем надежды болельщиков.

Нападающий «Шахтера» Кристиано Лукарелли:
– У меня великолепное настроение, и я себя отлично чувствую. Но на уровне физической подготовки я ощущаю, что мне предстоит еще много работать для достижения оптимальной формы.

– Кто решил, что пенальти будете бить именно вы?
– Это было решено до матча. Луческу сказал нам, что в случае назначения пенальти бить его будет Кристиано. В своей карьере я забивал множество пенальти, и для меня это не сложная работа.

Полузащитник «Шахтера» Игор Дуляй:
– Самое главное, что мы сегодня выиграли и никто не получил травму. Игрой в первом тайме я доволен, а уже при счете 2:0 мы немного расслабились. Темп игры снизился. Но это не страшно. Главное, что у нас есть три очка. Теперь нужно думать о предстоящем матче с «Зальцбургом». 29 августа будет намного сложнее. Этот матч совсем другого уровня. Если мы будем играть против австрийцев, как сегодня во второй половине с «Таврией», нас жестоко накажут.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru