0
Тибериу ГИОАНЕ: "Мы на правильном пути" - Face 2 Face Betting
August 26 2007

Тибериу ГИОАНЕ: "Мы на правильном пути"

Румынский полузащитник киевского "Динамо" Тибериу Гиоане в матче с "Кривбассом" вышел на замену в перерыве поединка, и уже на 11-й минуте второйго тайма записал на свой счет голевую передачу.

- Сегодня была очень тяжелая игра, хорошо, что нам удалось забить гол во втором тайме, да и в первой половине матча мы тоже создали много моментов, так что, думаю, мы на правильном пути, - сказал после окончания матча Гиоане.
       - В предыдущем матче "Кривбасс" смог отобрать очки у "Динамо", не было ли опасений на счет результата в этой игре?
       - В принципе, сейчас можно потерять очки в матче с любой командой, это было видно еще в прошлом чемпионате. Да и это первенство мы начали очень плохо, с ничьих и поражения на старте. Хорошо, что сегодня удалось забрать свои три очка.
       - В первом тайме показалось, что "Кривбасс" мало в чем вам уступал...
       - Не знаю. У нас была штанга, была перекладина, много других опасных моментов. Повторюсь, главное, что нам удалось забить гол, которого нам хватило для победы.
       - Следующая игра "Динамо" - с "Сараево" в Лиге чемпионов, чего от нее ожидаете? Как будете готовиться?
       - Однозначно, поединок будет тяжелым, несмотря на то, что мы выиграли в гостях 1:0, но это абсолютно ничего не значит. Вторая игра очень важная для нас, ведь только после нее мы сможем попасть в Лигу чемпионов.
       - Дома достаточно будет ничьей?
       - Нет, я думаю, мы не должны играть на ничью. Как обычно, будем настраиваться только на победу и надеяться, что все будет хорошо.