0
April 24, 2024 00:33:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рамон КАЛЬДЕРОН: "Бернд Шустер действительно добьется успеха в Мадриде" - Face 2 Face Betting
August 27 2007

Рамон КАЛЬДЕРОН: "Бернд Шустер действительно добьется успеха в Мадриде"

После встречи Президент команды Рамон Кальдерон был очень доволен, так как ему понравилась игра команды и результат, который она добыла в первом туре. Кальдерон сказал, что он увидел ту игру, которая нравится стадиону и болельщикам.

"Болельщики были очень довольными, и я могу их понять. Мы играли против очень сильной команды, которая хорошо усилилась. Этот факт еще раз показывает, что мы провели хорошую игру".
"Предсезонка у команды была очень тяжелой, и команда не всегда показывала хорошую игру и результат. Но команду можно понять. У нас новый тренер и много новых игроков, которые должны привыкнуть к своим новым одноклубникам, условиям в команде. Надеюсь, что все они смогут быстро адаптироваться к команде и новой стране. В прошлом сезоне мы не играли так, как играем сейчас. У нас есть отличный тренер и команда, в которую мы все верим. Я действительно верю в то, что она может подарить нам много радостных моментов и титулов".
"Мы вчера видели отличную игру, ту которая действительно нравится нашему стадиону. Я хочу поблагодарить Капелло за все, что он делал, так как именно он начал процесс становления этой команды. Мы решили рискнуть и поменять тренера. Еще рано о чем-то говорить, но мне кажется, что Бернд Шустер действительно добьется успеха в Мадриде".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru