0
April 24, 2024 01:14:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига Чемпионов. 3-й квалификационный раунд. Анонс ответных матчей (расписание трансляций) - Face 2 Face Betting
August 28 2007

Лига Чемпионов. 3-й квалификационный раунд. Анонс ответных матчей (расписание трансляций)

Во вторник и среду определятся все участники группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона 2006/07. Результаты первых матчей в большинстве пар были таковы, что обе команды сохранили шансы на прохождение квалификации.
 

Конечно же, нас в первую очередь интересуют матчи с участием украинских команд. Киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер» ответные поединки этой стадии турнира проведут на своих полях в среду, 29 августа.

Киевское «Динамо» должно чувствоваться себя достаточно уверенно перед матчем с «Сараево». У киевлян есть задел величиной в один мяч, постепенно команда выходить из полосы неудач, преследовавших ее на старте национального первенства (одержаны три победы подряд), раззабивался новобранец команды Бангура (4 гола в 2-х последних матчах). Единственное, что беспокоит – неисчезающие провалы в обороне, но «Сараево», в принципе, не тот соперник, который может воспользоваться этой слабостью киевлян и помешать им в очередной раз взять участие в групповом этапе Лиги Чемпионов. «Сараево» неудачно провел репетицию перед матчем в Киеве: в рамках чемпионата Боснии он не смог выиграть местное дерби – матч с земляками из «Славии» закончился со счётом 1:1.

А вот донецкому «Шахтеру» и его поклонникам есть от чего волноваться. В первом матче «горняки» проиграли с минимальным счетом крепкому австрийскому «Зальцбургу». Преимущество австрийцев, конечно, шаткое и у «оранжево-черных» достаточно шансов, чтобы выиграть не только матч, но и дуэль в целом. Не следует только забывать про оборону, так как пропущенный гол значительно усложнит задачу – забивать нужно будет гораздо больше, а обороняться, судя по первому матчу, команда Трапаттони умеет. «Шахтер» находится в неплохой игровой форме. В матчах чемпионата Украины команда побеждает, прикладывая столько усилий, сколько нужно для достижения результата. Вписываются в игровые построения Луческу дорогие новички команды – Илсиньо и Кастильо. С каждым проведенным матчем они все увереннее чувствую себя на поле, смелее берут на себя игру и уже отрабатывают деньги, затраченные на их трансферы. Наконец-то забил в Донецке Лукарелли, причем сразу отметился дублем, и хотя он по-прежнему в плохой физической форме, голы должны придать ему уверенности в своих силах. После первого матча в стане донецкой команды были недовольны искусственным газоном в Зальцбурге и считали его одной из причин поражения, интересно будет посмотреть, насколько преобразится игра команд с выход на естественный газон РСК «Олимпийский».
Как и «Шахтер», свой последний матч в чемпионате страны «Зальцбург» выиграл. Принимая на своем поле «Ваккер», подопечные Трапаттони сначала пропустили гол, но затем усилиями Локвенца, Ковача и Карбони довели счет до 3:1 в свою пользу.

На этой стадии турнира в борьбу включился ряд европейских грандов, но не всем из них в ответных встречах третьего отборочного раунда гарантирована легкая жизнь.

В прошлом году «Аякс» был выбит из борьбы «Копенагеном». На этот раз команда Хенка тен Кейта дома с минимальным счетом уступила пражской «Славии». Очевидно, что в столице Чехии амстердамцам предстоит сложнейший матч.

Непростой выезд предстоит «Лацио». На свое поле итальянцы едва не проиграли бухарестскому «Динамо», да еще и потеряли Бехрами и Мутарелли, получивших в том матче красные карточки.

Московскому «Спартаку», проигравшему в минувшие выходные матч российской Премьер Лиги, будет трудно завоевать путевку в групповой этап. «Селтик» всегда играл хорошо на родном стадионе, а выездная ничья (1:1) позволяет ему выбрать осторожную тактику на игру – главное не пропустит, а забивать не обязательно.

Вторую шотландскую команду – «Рейнджерс» - ожидает в Белграде «Црвена Звезда». Две недели назад шотландцы выиграли 1:0 и кое-какой запас прочности у них есть, но не стоит забывать, что «Црвена Звезда» на своем поле способна преподнести урок любой команде.

Схожая ситуация и в паре «Фенербахче» - «Андерлехт». Турки дома одержали победу с минимальным счетом, и в ответном матче им предстоит удержать это преимущество под давлением бельгийцев.

Одинаковые задачи стоят перед «Бешикташем» и «Стяуа». Первые матчи они играли на выезде против «Цюриха» и БАТЭ, соответственно, добились результативных ничьих и на своем поле им нужно только закрепить успех – соперники все-таки классом пониже.

«Бенфика» и «Вердер», после домашних побед над «Копенгагеном» и загребским «Динамо», соответственно, со счетом 2:1, почти обеспечили себе выход в следующий этап турнира. Но... португальцам не стоит забывать, что в прошлом сезоне датчане не пустили в групповой этап "Аякс", а после матчей в группе оставили после себя приятное впечатление. А немцам следует внимательно играть в обороне, так как травмы защитников значительно ослабили этот компонент игры бременцев, да и несыгранность в игре всей команды после межсезонья присутствует.

Преимущество в один мяч над «Тулузой» предстоит удержать, а возможно и развить, «Ливерпулю» и вряд ли для «красных» это будет проблемой на «Анфилде».

Более простая задача у «Севильи», которая в первом матче переиграла АЕК со счетом 2:0. Правда, обладатели Кубка УЕФА пребывают в состоянии шока, после того как у Антонио Пуэрты случился сердечный приступ по время субботней встречи чемпионата Испании с «Хетафе» (4:1).
 
Аналогичная задача стоит перед лондонским «Арсеналом». После победы 2:0 в Чехии над «Спартой», «канонирам» необходимо сильно постараться, чтобы вылететь в Кубок УЕФА.

И еще проще будет играть «Валенсии» и «Русенборгу». Ведя в двухматчевой дуэли со счетом 3:0 можно спокойно готовиться к старту в групповом этапе Лиги Чемпионов.

Жеребьевка группового этапа состоится в Монако в четверг, 30 августа.

Если вы хотите получить на свой мобильный результаты игр матчей Лиги Чемпионов, необходимо в день матча отправить на номер 4501 SMS следующего вида:

RES CHL

Если же вас интересует результат матча одной из команд и авторы голов в нем, то необходимо отправить на номер 4501 SMS такого вида:

RES XXX

где ХХХ – идентификатор команды, который необходимо выбрать из списка.
Правила пользования услугой рассылки результатов матчей при помощи SMS.
Услуга действует только для абонентов украинских операторов мобильной связи.

Расписание телетрансляций

28 августа

20:55 «Црвена Звезда» (Сербия) – «Рейнджерс» (Шотландия).  РТР-Спорт
21:00 «Ливерпуль» (Англия) – «Тулуза» (Франция).  Мегаспорт
21:55  «Динамо» (Румыния) – «Лацио» (Италия). НТВ+Футбол
22:55 «Ливерпуль» (Англия) – «Тулуза» (Франция).  РТР-Спорт
23:10 «Црвена Звезда» (Сербия) – «Рейнджерс» (Шотландия).  Мегаспорт

29 августа

18:50  «Динамо» (Киев, Украина) – «Сараево» (Босния). Прямая трансляция.  СТБ
18:55  «Шахтер» (Украина) – «Зальцбург» (Австрия). Прямая трансляция.  ТРК Украина
18:55  Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд. Прямая трансляция.  РТР-Спорт
18:55  «Шахтер» (Украина) – «Зальцбург» (Австрия). Прямая трансляция.  НТВ+Футбол
21:20  Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд. Прямая трансляция.  РТР-Спорт
21:25  «Андерлехт» (Бельгия) – «Фенербахче» (Турция).  Мегаспорт
21:25  «Динамо» (Хорватия) – «Вердер».  (Германия). Прямая трансляция. НТВ-Спорт Он-лайн
23:55  «Элфсборг» (Швеция) – «Валенсия» (Испания).  НТВ+Футбол

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru