0
April 20, 2024 14:22:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Денис Бояринцев: в отношении нас поговорка не катит - Face 2 Face Betting
August 29 2007

Денис Бояринцев: в отношении нас поговорка не катит

Московский «Спартак» отправился в Шотландию, где в ответном матче 3-го отборочного раунда футбольной Лиги чемпионов померится силами с «Селтиком». БОЯРИНЦЕВ: У нас нормальное состояние. Едем биться за Лигу чемпионов. Все понимают значение этого матча не только для «Спартака», но и для всей России. Поэтому готовимся со всей ответственностью.
- С учетом напряженного календаря ближайших матчей, в команде расставляют определенные приоритеты? Нет. Никто не будет беречь силы с «Селтиком» или ЦСКА. Оба матча важны для нас. С полной выкладкой будем играть. Народу у нас достаточно. Есть, кого заменить, если что, и кем.
- А как же поговорка: «за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь»? В отношении нас – эта поговорка не катит. Все это шутка, конечно. Желательно сыграть на ноль, забить гол. Было бы хорошо. Но давайте, не будем не гадать.
- Не опасаетесь серьезного давления болельщиков «Селтика»? Говорят, что самые поющие фанаты в мире в Шотландии. Тем интереснее будет играть. Наоборот, когда поддерживают команду соперника, это еще больше заводит. Думаю, нам это будет на руку. Я еду в Шотландию в первый раз и буду готов к крику, затычки возьму. Но на самом деле, на поле не обращаешь на это внимания.
- Уже разбирали игру «Селтика»? Да, и запись их игры смотрели. Будут сделаны выводы из ошибок из нашей первой игры с «Селтиком» и из нашей недавней игры с «Рубином». Думаю, это должно нас подстегнуть и будет все нормально.
- В последнем туре «Селтик» обыграл «Хартс» 5:0. Ничего страшного. Мы видели этот матч, и там «Хартс» сам давал «Селтику» столько забивать. Столько было невынужденных ошибок. Главное, нам их избежать, и самим показать, на что мы способны.http://www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru