0
ЦСКА повержен. «Локо» возродился! - Face 2 Face Betting
April 16 2006

ЦСКА повержен. «Локо» возродился!

В центральном матче 5-го тура чемпионата России свою первую победу одержал московский «Локомотив». В роли пострадавшего оказался ЦСКА. Железнодорожники в третий раз подряд обыграли армейцев. Как и во втором круге чемпионата 2005 «Локо» выиграл 3:2.

Фаворитом встречи считался ЦСКА. «Локомотив» же крайне неудачно стартовавший был загнан в угол чередой поражений, а над сербским тренером Славролюбом Муслиным нависла угроза отставки. Но даже мышь, загнанная в угол, становится хищником.
В том, что «Локо» настроен очень серьезно, показали первые минуты встречи. На 12-й минуте Евсеев оказался с глазу на глаз с Акинфеевым, и лишь мастерство вратаря спасло чемпионов. Армейцы ответили выпадом Жо – блестяще сыграл Алексей Поляков.

Тем не менее, гол не заставил себя долго ждать. Сычев, проводивший 50-й матч в составе, железнодорожников, отважился на удар из-за пределов штрафной. мяч задел Рахимича и приземлился в воротах. Армейцы отыгрались довольно быстро, использовав слабости обороны «красно-зеленых». Гусев замкнул прострел Жо, не встретив сопротивления трех защитников. А затем уже сам Жо после подачи углового вывел ЦСКА вперед, забив свой 7-й мяч в чемпионате.

«Локомотив» отыгрался в начале второго тайма. Удар Билялетдинова пришелся в защитника, но О’Коннор повторным ударом вогнал мяч в сетку. Во втором тайме шла равная борьба. Мог вывести армейцев вперед Дуду, но бразилец пробил выше ворот с трех метров. В середине второго тайма случилась неприятность с защитником «Локо» Марианом Гадом, отправленным в нокаут Василием Березуцким. Словак не смог продолжать встречу.

В конце встречи железнодорожники взвинтили темп, что стало неожиданностью для чемпионов. Сначала Василий Березуцкий принял на себя убойный удар Билялетдинова. Но вскоре защитник армейцев заработал штрафной вблизи собственных ворот. После удара Лоськова мяч задел стенку и ушел на угловой. Последовала подача с угла поля. Герой прошлогодней встречи Олег Пашинин с близкого расстояния пробил в перекладину, но первым на добивании был другой защитник «Локо» - Бранислав Иванович.

«Локомотив» выиграл 3:2 и оставил очень хорошее впечатление.