0
April 23, 2024 20:04:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига Чемпионов. "Селтик"-"Спартак". Послематчевые комментарии тренеров - Face 2 Face Betting
August 30 2007

Лига Чемпионов. "Селтик"-"Спартак". Послематчевые комментарии тренеров

После игры в Глазго, где "Спартак" упустил шанс попасть в групповой этап Лиги чемпионов, наставник красно-белых Станислав Черчесов был не очень многословен.
"Конечно, я огорчён. Уверен, что вне Лиги чемпионов осталась лучшая по сумме двух матчей команда. Но это футбол, здесь такое случается. Наверное, если бы не удаление в конце основного времени, овертайм мы бы сыграли лучше. И, возможно, всё бы решили не дожидаясь пенальти", – сказал Черчесов.
Кроме того, главный тренер "Спартака" поздравил с попаданием в Лигу чемпионов своего соперника. "Я поздравляю "Селтик" с победой и попаданием в Лигу чемпионов. Играть в прогнозы и говорить, как там сложится судьба "Селтика", я не буду. Время покажет", – заявил наставник красно-белых.

После игры со "Спартаком", в которой "Селтик" оформил себе путёвку в Лигу чемпионов, наставник шотландской команды Гордон Страчан прокомментировал игру.
"Меня переполняют эмоции, поэтому трудно сказать что-то по существу. Сегодня на поле были две сильные команды, но мы были крепче духом, крепче морально. Именно наша сплоченность помогла нам сегодня победить. Как и ожидалось, игра получилась открытой. "Спартаку" надо было обязательно забивать, нам – желательно, поскольку наше преимущество было слишком скользким. Спасибо нашим болельщикам за фантастическую поддержку. Я думаю, мы их хорошо отблагодарили. Такие матчи бывают не часто", – заявил Страчан после матча.
Гордон Страчан назвал голкипера своей команды Артура Боруца, который отразил два одиннадцатиметровых, "футбольным гигантом", сообщают британские СМИ.
"Боруц – великий футболист в физическом и психологическом отношении. Эту игру я запомню на всю жизнь. Даже через 25 лет, когда я буду где-нибудь играть в гольф. воспоминания о ней будут так же ярки. как сейчас. Впереди групповой этап Лиги чемпионов и после такого матча я знаю одно – "Селтик" не должен бояться ни одну команду, которая попадётся ему на пути", – заявил Страчан.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru