0
April 19, 2024 22:38:15
0
Мирча Луческу: Пенальти можно было назначить еще до перерыва - Face 2 Face Betting
August 30 2007

Мирча Луческу: Пенальти можно было назначить еще до перерыва

Тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал выход своей команды в групповой турнир Лиги чемпионов. В ответном матче третьего квалификационного раунда украинцы нанесли поражение «Зальцбургу» 3:1.«Для нас это была важная игра. Мы встречались с очень хорошим соперником. Не думайте, что «Зальцбург» играет в не самом сильном чемпионате. Это команда с большим опытом, в которой собраны отличные игроки. Они хорошо организованы и обучены, и доказали это, когда забивали гол в начале матча. Важно, что мы верили в победу, создали много моментов. Так как австрийцы очень плотно оборонялись в своей штрафной, то думаю, пенальти можно было назначить еще до перерыва.http://www.terrikon.dn.ua