0
April 20, 2024 13:16:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига Чемпионов. "Динамо"-"Сараево". Послематчевые комментарии динамовцев - Face 2 Face Betting
August 30 2007

Лига Чемпионов. "Динамо"-"Сараево". Послематчевые комментарии динамовцев

Горан Гавранчич, защитник «Динамо»:
- Сегодня мы играли на своем стадионе, что немного облегчило задание выиграть. Пока счет был «скользким», мы старались играть сконцентрировано и не подпускать соперника к своим воротам. Счет 2:0 дал возможность расслабиться. Мы немного подсели, но в результате забили еще один гол.
- Что сказал тренер в раздевалке после игры?
- После игры в раздевалке находились не только те футболисты, которые играли в сегодняшнем матче, а и травмированные, и отсутствовавшие в заявке игроки. Всех нас как тренер, так и президент клуба поздравили с выходом в групповой турнир Лиги чемпионов.
- За «Шахтер» команда радовалась сегодня?
- Как и зрители на стадионе, мы видели последние секунды матча на табло. И если на киевском стадионе была такая радостная атмосфера с финальным свистком в Донецке, то и мы присоединяемся к всеобщей радости по поводу выхода двух украинских клубов в Лигу чемпионов. Две команды в групповом этапе – это очень хорошо.
- Доволен игрой команды в защите?
- Пока что да, ведь в двух играх мы не пропустили. Были, конечно, мелкие ошибки, но куда же без них. В основном раунде Лиги чемпионов будет много хороших играх, тогда и можно будет сказать про мастерство нашей команды во всех линиях.

Марьян Маркович, защитник «Динамо»:
- «Сараево» прогнозируемо построил игру на контратаках. Весь матч мы играли «первым номером» и соперник практически не имел моментов возле наших ворот. Как результат – наша победа с крупным счетом.
- Перед матчем вы с Гавранчичем стояли в центре поля и общались с несколькими игроками «Сараево». Знаком с кем-то из боснийского клуба?
- Да, с Владаном Груйичем мы вместе играли еще в «Црвене Звезде». Перекинулись парой слов – не больше.
- Счет матча считаешь справедливым?
- Конечно. Правда, мы могли еще забить пару мячей. Тем не менее, 3:0 считаю хорошим результатом.

Бадр Эль Каддури, защитник «Динамо»:
- Сегодня хотелось бы выделить команду. Мы вместе добились поставленной цели – выхода в групповой турнир Лиги чемпионов. Также хотел бы выразить благодарность нашим болельщикам – они просто великолепны. При такой поддержке очень приятно играть.
- Как тебе играется на левом фланге с Майклом?
- Мы с ним сыграли только пару игр вместе, и пока что у нас недостаточно взаимопонимания. Он очень техничный, любит играть впереди, поэтому всегда я стараюсь страховать его сзади. Думаю, от матча к матчу мы будем лучше понимать друг друга и ошибок будет намного меньше.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru