0
March 29, 2024 14:40:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кубок английской лиги. Результаты матчей среды - Face 2 Face Betting
August 30 2007

Кубок английской лиги. Результаты матчей среды

Майкл Оуэн отметил свой первый выход на поле в стартовом составе в нынешнем сезоне, забив первый гол за "Ньюкасл", который, обыграв со счётом 2:0 "Барнли", вышел в третий раунд Кубка Лиги. Нападающий сборной Англии забил через 12 минут после начала второго тайма. Вышедший на замену Обафеми Мартинс обеспечил "сорокам" победу за три минуты до окончания матча, ударом с лёта послав мяч в ворота.

Удар Роландо Бьянки за 10 минут до окончания матча принёс "Манчестер Сити" победу над "Бристоль Сити" со счётом 2:1. Несмотря на солидное игровое преимущество на протяжении большей части матча, команда Свена-Йорана Эрикссона, казалось, вынуждена будет решать исход поединка в дополнительное время, поскольку на гол Эмиля Мпензы бристольцы ответили точным ударом Брэдли Орра. Однако, проиграв "Донкастеру" и "Честерфилду" на этой же стадии в двух предыдущих сезонах, "горожане" решили не рисковать тем, чтобы совершить неприятный хет-трик, и Бьянки с 20 метров послал в ворота соперников победный мяч.

Фабио Рошембак помог "Миддлсбро" пробиться в третий раунд Кубка, забив первый гол в матче против "Нортхэмптона", завершившемся со счётом 2:0. На 53-й минуте Рошембак послал мяч в ворота со штрафного с расстояния в 35 метров, а на 66-й минуте отличился кореец Ли Донг Гук, забивший свой первый гол за "Боро".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru