0
April 26, 2024 02:26:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анатолий ТИМОЩУК: «Считаю задачу «Зенита» на 99% решенной» - Face 2 Face Betting
August 30 2007

Анатолий ТИМОЩУК: «Считаю задачу «Зенита» на 99% решенной»

Полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук считает на 99 процентов решенной задачу выхода в основную сетку розыгрыша Кубка УЕФА.

«После нашей уверенной победы на выезде и с учетом класса команд можно – при всем уважении к сопернику – считаю на 99 процентов задачу «Зенита» решенной. Но в ответном поединке мы должны подтвердить свой уровень и упрочить преимущество.

Предпочитаю последовательное выполнение задач. Сначала надо пройти «ВиОн», после чего сосредоточим силы на попадании в групповой турнир и станем бороться за выход оттуда.

С первых матчей сезона мы старались найти оптимальное сочетание, взаимодействие. В последних встречах стали показывать хороший, динамичный, организованный и результативный футбол. В некоторых компонентах наша игра и сейчас далека от идеала, но мы не прекращаем работать над недостатками, стараемся совершенствоваться.

Для нашей команды важен каждый турнир, в котором мы принимаем участие: чемпионат России, Кубок УЕФА, Кубок России. Всегда надо бороться за достижение только максимальных целей. Тогда можно добиться и невозможного», – сказал Тимощук в интервью «Спорт-Экспресс».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru